Мария )))

а вам нравится фильм " 50 оттенков серого"?

Ответы
Та
Татa

нет. сюжет по книге был хороший, а посмотрев фильм разочаровалась в выборе актеров и их игре, но была рада что не стали опошлять фильм. образы которые я себе придумала читая в 100 раз лучше чем те что выбрал режиссер. а в целом норм.

Мария )))

а мне актеры понравились

Та
Татa

я оценила сам сюжет , и выбранных главных героев , но роли второго плана мне не очень- савсем не то что я ожидала увидеть

Андрей Грей

фильм неплохой, но не додуманный, концовка не очень....хотя кажется фильм только, только к кульминации подошел...в общем не оправдал ожиданий( сюжет вроде бы такой)

Мария )))

а фамилия у вас как у главного героя

Андрей Грей

да. у меня позаимствовал

Marina Khishchenko

Никакой! И книга нудная. Первую часть трилогии еще кое-как осилила, вторую с перерывами, потому что одно и то же... А третью начала и бросила.

Александр Stratocaster

говнище. меня на 16 минут хватило. недопорно. хоть бы сцены полностью показывали, а так ни актерской игры, ни порнушки

K O S

я не смог найти терпение досмотреть до конца 😄 выдержал только 20 минут этой бредятины..

Мария )))

😄

K O S

😄

Alina S

Нет, фильм хуже, чем книга. Хатя актеры подобраны очень хорошо и играли они не плохо

Мария )))

я с вами согласна! книга мне понравилась больше, актеры супер!!!

Alina S

Книга, не сказать, что мне понравилась, стиль написания как у школьницы. А вот сюжет интересный

Александр Карачаров

Нет,фильм для шалавв и про шалаву,режиссера повесить нужно

Александр Карачаров

Думаю это и так очевидно и обьяснять не надо

Мария )))

в том что она нашла одного единственного мужчину и прожила с им оставшуяся жизнь?

Александр Карачаров

Нет,в том,что в порнухе снималась

Мария )))

да там не было порнухи толком

Александр Карачаров

Вот именно толком не было,а по факту все равно была

Anatol Быков

НЕ ЛЮБЛЮ СЕРОСТИ-ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ КРАСИВО И ЯРКО

Мария )))

куда?

Anatol Быков

ПОД СТОЛ-НОЖКАМИ ДРЫГАЮЮЮЮ ООООЙЙЙ

Мария )))

да все все, я уже успокоилась

Anatol Быков

ОЙ ВОДИЧКА -ЕСТЬ ПОХОЛОДНЕЕ-ПЛЕСНИТЕ ПОХАЛУЙСТА))))

Мария )))

ток если из колодца

Мастер По Маргаритам

И почему столько разговоров о дерьме...

Мария )))

можно

Мастер По Маргаритам

Посмотрите. Тогда и поговорим про актеров)

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Привет любителем извращений))))) Машуля

Сергей Лекаркин

Нет. Потому что b d s m самый низкий жанр.

Андрей Балдин

нет, и книга так себе, слишком пошло

Екатерина Стульникова

не впечатлил.ожидала большего

Данил Ефимов

Фуууу, фууу, фууу, ненавижу его

Макс Эрмантраут

Книга да, а фильм говорят кака

Маркуш Крэй

решил не знакомить себя с ним

Stanislav Charendo

smotrel, neploxoj. Kniga toze est v Belgii v teraze

Мария )))

ясно)

Максим Назаров

не смотрел еще,твое мнение?

Мария )))

мне нравится

Michael Bay

Не смотрел, и не собираюсь.

Тагир Есть

Не смотрел и желания нет...

Мария )))

ясно)

Сергей Бас

Не смотрел и врядли буду