Виктор Конуркин

когда на душе тяжесть ,чем заняться , чтоб забыть её?

Ответы
Klassen Lyudmila

одни переводятнеготив в позитив т.е.делают уборку ремонт и т п.другие заперевшись дома одни смотрят фильмы любимые чтоб отвлечься.третьи занимаются самоанализом находят причину тяжнсти и устраняют её.ещё можно узнать кому хуже и помочь.

Инна Васильева

когда на душе тяжесть, нужно идти туда, где людям ещё тяжелее. в дома пристарелых, детские дома, в дома инвалидов, в онкоцентры. там люди всё время нуждаються в человеческом внимании и помощи. и тяжесть как рукой сниметю проверено!

Мухаметзянова Светлана

Когда на сердце тяжесть
И холодно в груди,
К ступеням Эрмитажа
Ты в сумерки приди,
Где без питья и хлеба,
Забытые в веках,
Атланты держат небо
На каменных руках.

Ирина Скрипникова

что тебе ближе: можешь поделиться с другом, занять себя любимым делом, окружить себя детьми - они не дадут соскучиться. А вообще нужно время и все устаканится:))

Александр Военнов

Смотря от чего тяжесть. Один из способов, уйти полностью в работу. Но только не пить. У вас нет конкретики, поэтому ответ такой короткий.

Светлана Рыбкина

Мне знакомый психолог посоветовал как-то сравнить свою тяжесть с чужой, то есть посмотреть, у кого ещё хуже. Всё познаётся в сравнении.

Любовь Шураева

Заняться физическим трудом до изнеможения и спокойно лечь спать. А утро вечера мудренее и все покажется не в таких мрачных тонах

Ел
Елена+

какими нить развлечениями-боулинг,например,в компании друзей.Правда от чего еще тяжесть..иногда полезно быть одному..

Геннадий Ковалев

Да не забудешь. Лучше устранить или исправить причину (если возможно). Попробуй музыку любимую - на время отвлечёт.

Vladimir O.

Не думай, что конец всему, В мгновеньях счастье лишь бывает, Я пожелать тебе хочу, Лови, ведь в жизни их хватает!!!

Д*
Дашуля ***

просто каким-нибудь делом, не важно каким, но обязательно нужно что-то делать. а что случилось, если не секрет?

Надежда Черепанова

сходить в гости, купить себе шоколадку, или сделать кому нибудь подарок отвлечься чем нибудь занять себя!

Z*
Zi-Da **

Каждый решает сам... кто работает, кто есть, кто "шопингует", кто другими радостями себя радует... Выбирайте!

Николай Трофимов

Здесь кажется много способов это:пойти к весёлым друзьям где тебя ждут или заняться любимым делом

Александр Хохлов

к любой физической боли можно привыкнуть или просто не замечать , а к душевной никак , по себе знаю

Ольга Смирнова

сделать кому-нибудь что-нибудь полезное и нужное, помогите больным детям, дети снимают стресс

Игорь Аухатов

Хороший вопрос,а забыть не сможешь.Воспоминания останутся.Постарайся отвлечся.Время лечит.

Любочка Денисова

не надо пытаться забыть,иначе вскоре не пройдёт,а зароется ещё глубже,надо просто пережить..

Ильдар Исхаков

примите контрастный душ - гормоны счастья - эндорфины помогут вам забыть любую тяжесть...

Вадим Сазонов

Клин клином...познакомься с другой или приглядись кто тебя Любит а ты нет может это ОНА?