Серёга (Из Кружка Любознательных)

Надо пылесос.! Какой самый мощный и чисто чистящий?

Ответы
Татьяна Рыбалкина

Кирби не берите,проверено,сложен в использовании,тяжёлый в работе и дорог в эксплуатации.Моторчик хороший только)))Берите пылесос,без мешков, с совмещёнными функциями сухой и влажной чистки и смотрите мощность и потребление энергии.Запомните вечного нет вообще в природе и любой агрегат интересен не более 3 лет.Поэтому стоимость должна быть не очень большой.

Елена Корсикова

Любой китайский очень мощный. Невозможно просто. Только ковер и чистит. К полу присасывается, накидки с дивана засасывает.

Киселев Александр

"ДАЙСОН" А лучше паровой чистящий агрегат, но только что бы чистил без добавления моющих средств

Майя Майя

Чем меньше в бытовом приборе наворотов, тем она надежней. Австрия или Беларусь лучше всего

Марина Сапожникова

Ваниш для ковров и щетка с жесткой щетиной и главное сильнее нажимать на щетку, удачи Вам

Раиса Качаева

не знаю!У меня "Урал" и мне нравится, правда орет как сумасшедший за то чистит как орет! 😄

Евгений Третьяк

Я брал за 40$ Вполне доволен- все что надо - он делает хорошо и вполне такой мелкий 🙂 LG

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Тот, в который Вы поставили новый пылесборный мешок. Это доказано на практике.

Alfia Valiahmetova.

=))) выбирай сам и на свой вкус http://www.lg.com/ru/vacuum-cleaners?cmpid=2013HQSEM_RA_Yandex_Cleaning_Machine_105

Коля Миненко

Идёте в магазин бытовой техники и спрашиваете у продавца - консультанта

Елена Ефименко

Не знаю....у меня Turbo Storm 1500....нормальный пылесос, лучше и не надо )))

Леся Бондар

Очень хорошие и качественные пылесосы немецкой фирмы Скарлетт.

Дмитрий Шорохов

а зачем чисто чистящий нужен? Что детки грязно грязнящие?)))

Олег Афонин

лучше выбирать в магазине мы же не знаем ваш асартимент.

Оксаночка Гладышева

Ой, к сожалению я Вам не могу помочь в данной ситуации....

Людмила Королькова

У меня DYSON. Дороговат, но не жалуюсь, себя оправдывает

Фуат Хаметов

мне впаривали за 140000 чудо пылесос.может он подойдёт?

Павел Донцов

кирби... к вам ещё не приходили продавцы этого "чуда"

Николай Дырман

Бери чего нибудь из немецкого... Чисто из Германии...

Зинаида Тебенькова

Любой, если сам аккуратен во всем (мягко сказано)...