He
Helen

..почему -погрузившись всего один лишь раз в глубину, тебя всегда будет тянуть туда?..

Ответы
Владимир Ефимов

Смотря в глубину чего! Когда-то у меня была возможность поплавать в середине Чёрного моря вокруг судна, которое занималось в это время исследованием его глубин. Вода вдали берегов фантастически прозрачна и, плавая в маске, можно было разглядеть судно от кормы до форштевня. Но когда лицо поворачивалось к глубинам моря (в середине Чёрного моря глубины больше 2-х км), то на тебя "глядела" чёрная бездна и было жутко только от одной мысли, что если будешь тонуть, то достигнешь дна только через несколько часов. И сразу расхотелось плавать и вглубь не тянуло.

He
Helen

интересно

Nick Moslem

Ага,у меня дружок занялся подводным ориентирование,рассказывает,плыву в метре от дна,впереди бревно лежит,подплываю,а бревно плавниками шевельнуло и стало разворачиваться.Как дунул вверх и на берег,скинул акваланг,говорит,да я в гробу видел это ориентирование! Бревно оказалось сомом метра три!

He
Helen

фига се

Владимир

Трезвела ночь началом дня,
Таился лес, луною зрелой,
И я, с подругою несмелой,
На теле векового пня,
Она, шептала мне губами,
Всю шевелюру теребя,
О времени, текущем зря,
С открыто – влажными глазами...))

Евгений Викторович

Более того, даже если ты вообще никогда не погружался, тебя все равно будет тянуть в глубину. Гравитацию никто не отменял.

He
Helen

я вообще на постороннюю тему высказалась.., меня привлекает глубокомыслие.. об этой глубине мои мысли

Евгений Викторович

Если в этом контексте, то в отношении ума физика бессильна. Большинство людей живут одними инстинктами, практически не включая мозг и, как ни странно, вполне счастливы.

He
Helen

это не про меня.. назад к незнанию уже нет возврата.. только лишь безумие

Евгений Викторович

Во многие знания многие печали... Все должно быть в меру и к месту.))

He
Helen

🤷

Вячеслав Серкин

Вот интересно. Хотел случай рассказать. Два системных блока компьютерных выключились одновременно.

He
Helen

и?

Вячеслав Серкин

Бог предупредил.))

Рафаэль Шакуров

тож хочу нырнуть . и как Иракли поет. не могу без нее мама без нее все не то

Анжела Никулина

Меня не будет тянуть. У меня наоборот: теряю интерес к изведанному.

He
Helen

глубины разные

Анжела Никулина

Несомненно

Андрей Халфин

На счет глубины, не знаю, но метров на десять, нырял, очень люблю!

He
Helen

я тоже

Андрей Халфин

Мне в Тае больше всего понравилось, архипелаг Пхи, или Пи точнее.... Ну и Вьетнам офигительный! Там кораллы живые....

He
Helen

думаю, что мне это предстоит ещё познать, пока только Эгеи

Андрей Халфин

Удачи!💐

He
Helen

спасибо

Андрей Халфин

Обязательно попробуйте красное море, например израильский Эйлат, там, правда все на мелководье, но очень красиво!

He
Helen

неприменно

Анатолий Морозов

Почему бухнувшись на БМП в реку и на дно меня не тянет туда ещё.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

девчаты такия................ в них как пахърузишьси так и засосеть...

Sergey Kashirin

Уши закладывает, некомфортно. И совсем не тянет на подвиги!

Владимир

Тянет только одна глубина...Женская...И больше ни какая...)

Игорь Врадий

Значит глубиное ощущение приятней возвышенного полета

Мистер Грэй

ни чего подобного, я как то раз утонул, обратно не тянет

He
Helen

у всех по разному

Леонид Писанов

да особо не тянет, а вот к симпатичным девчонкам тянет)

Владимир Гришин

Это точно...Стоит только раз погрузиться и всё...

Ко
Константин

насчет глубины незнаю а вот в небо в высоту да .

He
Helen

ишь ты.. всё видел, всё знаешь?

Ко
Константин

с избытком насмотрелся

He
Helen

да уж.. я тоже

He
Helen

спасибо

Иван Назаренко

типо чем дальше в лес тем толще партизаны....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

и это очевидно....всем хочется увидеть дно.

He
Helen

глубину.. от дна обычно отталкиваются.. на дне фигово

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

поэтому и тянет на дно,что бы... либо оттолкнуться от него,либо остаться там на всегда.

Fedor Shkenev

Что за чушь? Меня вот остро тянет обратно

He
Helen

но, опять тянет туда