Чанга Чунга Чунгович

Давайте немного на время отвлечёмся от бешеной медицины, от похоти и от политики...
Умеете танцевать электросвинг?
А смотреть или слушать этот замечательный стиль? Очень позитивный стиль и без минорной заунывности.

Послушайте-посмотрите и поделитесь мнением, если захотите.

–1
Ответы
Елена🇷🇺

Действительно здорово ,задорно так.👍я когда в инете вижу просто свинг(не знаю может он отличается чем то от электро)всегда с удовольствием смотрю,что говорить завораживает.

Вера Гудкова

хорошо