Спешит народ, познанием поделиться,
В своем случайном окружении толпы,
Поерничать, схамить и восхититься,
Попроповедничать, как делают попы,
Состроить рожицы из смайликов знакомых,
Скотинкой в мир, взирая с аватары,
И к ночи, потянувшись от истомы,
Закрыв глазенки, хлопнуться на нары.....
да это поэма-сударь,здорово
почему поэма!........Заговори, и я тебя увижу,Сквозь тонкий слой, обыкновенной кожи,Так получилось, что мы все похожи,Но одиноки, молви,…..не обижусь.Скажи о суетном, не надо о богах,Нам предначертано общаться в мире этом,Рабам, тиранам, воинам, поэтам,И жизнь нести, на трепетных губах….Нам суждено, друг друга обижать,Раскаиваться, и просить прощения,Страдать от ненависти, или восхищения,И за мечтой, всю жизнь свою бежать.Заговори, и я тебя увижу,По ощущениям, твоих обычных фраз….
Глупыми они кажутся для слишком серьёзных людей, а здесь люди от нечего делать общаются, дурачатся, веселятся. А в одноклассниках друзья могут подумать что ты с катушек сьехал, а здесь тебя никто практически незнает
В одноклассниках сидят уважаемые люди, которые проводят там время после тяжелой работы. Они ищут своих давних знакомых, вспоминают былое и играют в приложения, чтобы расслабиться.
Глупите тут.
А, здесь нельзя? Значит там можно одеть маску шута, а здесь маску короля? Это лицемерие. И кроме того свой интеллект, негде не скроешь. Если дурак, то и в Африке дурак.
в одноклассниках закрой профиль и добавляй друзей а не глупцов.... а это спрашивалка, создана для вопросов, какими бы они ни были,,, люди разные и умные и глыпые
Потому что глупые люди глупят везде. Вот, собственно, и все. Да и уж если об Одноклассниках, то контингент тут примерно одинаковый.
В одноклассниках вас знают и будут плохо о вас думать а тут я вас не знаю могу что хочешь написать все равно не поверите
В одноклассниках стесняются если в школе дураком был то сейчас когда взрослый таким казаться не хочет одноклассникам
а кто-то в "одноклассниках" так же думает - отчего бы человечку не катиться тупить своими вопросами в "Страшилке"...)))))
гугли в яндексе! есть еще интенет експлорер но он глючит, когда едешь между Лнинградом и Москвой помогает!
каждому своё! кому спрашка кому однокласники! тем более там однокласники! они и так знают что мы глупые))))))
Дуракам везде у нас дорога . И тут , и на встречке , и чёрт - те где ещё ... Дайте им сдыхать спокойно .
если Вы все настолько серьезно будете воспринимать, то...лучше Вам тут не нервировать себя))) 
Да. Понервировать можете себя поискав ответ, на практически любой вопрос, на сервисе мэйл..
лучше промолчать и показаться дураком,чем что то сказать и не оставить ни каких сомнений
Вопросы не бывают глупыми. Если возникли - то требуют ответа. А в одноклассниках глупят?
чур меня от одноклассников ... выслушивать как писают или учатся дети моих однокашек....
Ольга, ну вы опять за свое..чуть кофе не поперхнулась.Давайте еже о веселом и умном
да я уже и так веселюсь, а вопросы старые гоняют по кругу вот и отдуваюсь
приходите попьем кофе вместе ну их на фиг с их вопросами
потому что, это простая смертная "спрашивалка", а не эрудит клуб "что? где? когда?"
Некоторым нравиться задавать глупые вопросы . Я же на глупые вопросы не отвечаю
Плутовская, а значит весьма условная. "Я буду тебя любить при условии, что...".
Пардон, у меня телефон заглючило, и один ответ ушёл на несколько вопросов. Я тоже не понимаю.