❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Имеется у кого-нибудь опыт подключения к ЕГАИС? У меня есть пара вопросов.

Ответы
Ве
Ведьмочка

Попа самая главная)) Зачастую через попу мы принимаем решения, думаем попой, и часто руки у нас из попы растут

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

а чем попа мне сможет помочь?

Ве
Ведьмочка

Это не сюда ответ был)))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

пожалуй это многое объясняет)))

Ве
Ведьмочка

Прошу прощения))

Авраам Чулпанхаматов

Инструкция есть пошаговая... Я на ЗАГСЕ остановился.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

инструкцию то я нашел, хочу понять, что сколько времени занимает, хватит мне одного дня и если нет то сколько на что времени уйдет

Чёрная Кошка

ООООО..... это лучше айтишника толкового найти)))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

айтишник тут ничем не поможет)

Санбай Манибай

Что такое ЕГАИС?!

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Единая государственная автоматизированная информационная система

Санбай Манибай

Задавайте свои вопросы!

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

хочу подключиться, как и где это сделать быстрее и дешевле, сколько вообще может занять времени

Санбай Манибай

Вот этого не могу отвечать!

Санбай Манибай

Желаю самого доброго!

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

и на том спасибо

Ирина Павловна

знакомое слово)

Ирина Павловна

есть тут парочка умных мужиков..но не факт, что они прочтут ваш вопрос..

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

парочка точно есть, но не на них же надеется, сам разберусь, уже вприниципе почти разобрался, вчера 6 часов гуглению и телефонным переговорам посвятил, осталось только ответов от банков дождаться, но это теперь конца выходных ждать как минимум

Ирина Павловна

ясно))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ладно, пойду спать, спокойной ночи)

Ирина Павловна

пока)