Черное Солнце

Боитесь резких перемен в жизни?

Ответы
Я Спокойна...

Нет. Только порой не получается, уж слишком мы зависимы от обстоятельств. И всё же случается, всё сломать и заново начинать. В этом столько драйва, вы бы знали!!!"

Александр Вишневский

Самой большой ошибкой,которую вы можете совершить в своей жизни,является постоянная боязнь ошибиться.(Э.Г.Хаббара)

Ke
Keeper

У меня она вся - сплошные резкие перемены. С ними тревожнее, но интереснее!

Игорь Андреев

я так быстро не гоняю чтоб они эти перемены по жизни появлялись)))))

Максим Ильясов

не ссу по этому поводу\\зы:как можно было додумаца до такого ника?)

Ильдар Авхадиев

не то ,что боюсь,но не хотелось бы еще раз с ними сталкиваться

Татьяна

Когда была молодая, меня это не напрягало, а сейчас ............)))

Напрасникова Светлана

нет,всегда надо стремиться к новому,жизнь будет интересней

Ма

http://ua.showbiza.net/audio/armedbrother/41653 - новый хит 2013, музыка для Вас 🙂

Светлана Моя

а у меня только так всегда и происходит, так что уже нет

Unknown Secret

Нет, без перемен жизнь превращается в существование

Светлана Смолина

В данный момент я наверное жду таких перемен...........

Слава

да пофигу, чем меня еще эта жизнь может удивить!

Anet Jakimova

Что вы подразумеваете под этим вопросом?

Вера Тесля

Если перемены в хорошую сторону, то нет))

Сергей Мартынов

их было столько перемен, что уже привык

Имя Фамилия

нет, если только это хорошие перемены)

Алена Мельник

Да, лучше к ним плавненько подходить.

Могу Нахамить Зараниее Извеняюсь!!!

да)) и резко кончать)) а вазелин есть?

Юлия Черненко

НЕТ ОНИ ДЕЛАЮТ ЖИЗНЬ ИНТЕРЕСНЕЕ