Татьяна

Вам приходилось доверять свои проблемы психологам? Или это "не наше" ?))

Ответы
Алексей Пигулевский

Почему, у меня 2 знакомых психологини, психфак МГУ... Ничего так... Одну гонял, как сидорову козу на занятиях в горной школе, боялась меня до дрожи (хотя мы одного года)... Потом, правда лекции у меня читала по психологии в школах. Потом разругались, сама была виновата. И вторая тоже есть, тоже в горы водил её... Общаемся... Ну, и про проблемы говорили... В основном, я с первой об её проблемах, решал их.... Со второй - больше друзья-соседи. В соседнем подъезде жила, за моего школьного друга вышла... Так что... Если есть проблемы - пишите...

Иван Иванович

Нет, не доводилось. Да и не НАШЕ, как вы сказали, это.. Да и где его возьмешь психолога этого. Порой к терапевту обычному попасть невозможно, а вы о каком-то психологе..

Иван Иванович

Ну и вот...

Peter Smetanin

Я умею молиться и доверять все Богу. Намного эффективнее. И на 100% надежно , не пойдёт все по базару....

Алёна Травкина

Да, доводилось. Что значит "не наше"? Вы полагаете, делать надо только то, что "положено"?

Алексей Иванов

Не Наше.Наше водка и нет проблем.(Или новых столько наберёте что про старые забудете)

Павел Примаков

нет,я один раз только обращался к психологу-он мне не нужен,так как я сам психолог

Марина

Лучше подругам, они то на советуют как для них лучше будет)

Татьяна

😁 😁 😁 🍬

Акакий Акакиевич

я бы поболтал с психологами, но как-то не попадались

Alexander Polivanyy

а вы думаете что они решат вашу проблему

Виктор @дайвер@

Лучший психолог это друг с черпаком

Пётр Фирсов

внимательно прочтите это слово

Алексей Шестаков

Не приходилось. но был бы готов

Татьяна

И очень запросто можно попасть на шарлатанов. Решаем свои проблемы сами

Татьяна

🙂 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬

Марат Ешкенов

Мой принцип,кому нужны,мои.......!

Сергей Из Сибири

Так как то без них обходился ...

Надежда Из Сибири.

И правильно.

Татьяна

Есть такие психологи, что лучше соседке все рассказать , чем ему. И пользы больше и людей меньше знать будут))))

Надежда Из Сибири.

Совершенно правильно

Алексей

А психологи решают проблемы?

Татьяна

А я не знаю. Потому и спрашиваю)

Алексей

Даже в мыслях не возникало обращаться, это = за бутылкой с соседом на кухне посидеть и то больше вероятности найти решение проблем, а психологов только бабло ваше интересует

Карельский Волк

психологи доверяли мне свои

Татьяна

И как?)) Не надоело их слушать?))

Карельский Волк

Я их посуду мыть заставлял

Карельский Волк

конечно, и стирали, куда они денутся то)

Ев
Евгений

Это не наше.

Ирина Тулякова

не наше

Андрей Афанасьев

Не наше

Александр Горбунов

да