Темерлан Барадусов

Люди скажите мне, есть ли совесть у наших правителей?

Ответы
Наталия Соловьева

А Вы сперва определитесь как может быть и где находится эта СОВЕСТЬ7 Конкретно для Вас. А потом и спрашивайте с тех, кто всегда знает то, что ДОБРО им - это ЗЛО большинству.

Тамара Дукач Кемерово

они такие же как мы- поэтому совесть кое у кого есть,а кое кто обходится без нее. очень трудно в такой большей стране поставить у власти только совестливых!!

Малышка Тая

Совесть...НОНЧЕ...прячут в сейфах и коли онных нема...под кроватью...дабы не потерять...иначе восстановить будя не возможно,это Вам не паспорт

Василиса Микулишна

может, мы сами в этом виноваты... ведь народ имеет, то правительство, которого заслужило и которое имеет свой народ...

Зинаида Кочетова

у правителей есть а вот у чиновников почти нет /прокладка между правителями и народом/

Светлана

А когда у правителей была совесть ? Если и есть немножко, то она у них как рудимент...

Надежда Савко

Обычно она исчезает уже на первом сроке правления, так что можно быть уверенными...

Алла Сунцова

Правитель у которого народ живет на прожиточный минимум - не очень совестливый.

Людмила Хандрыко

и не только совесть но и большое желание эту совесть отправить куда подальше

Наталья Маркова

Голос БОГА звучит в душе каждого человека. А правителей выбирают люди и БОГ.

Лена

Есть, но она у них покладистая старуха, слепа на оба глаза и глуха на оба уха

Темерлан Барадусов

Как вы правильно и емко сказали, уважаю.

Лена

Всего доброго

Светлана Коротких

У правителей федералбных может месть .а вот регионалы и местные оборзели

Valentina Tuhtaeva

А разве они в курсе,что это такое?У них совесть всегда спит или в отпуске.

Тамара Синельникова

И ты кем то обижен? А мы русские большинство довольны нашим правителем

Темерлан Барадусов

Молодцы, это просто вопрос.

Наташа

может и есть,но они её тщательно спрятали и теперь найти сложно...

Элис

Я иногда даже не уверена, что они вообще знают о таком понятии)))

Асажж Вентресс

Я тоже не понимаю, зачем он это делает, имею ввиду Порошенко

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Ну добавили же пенсионерам,а в итоге - цены на все подняли...

Курагина Елена

Наверное, есть. Только они про это стараются не вспоминать.

Наталья Кондрашевич

У кого она есть в правители не идут!Политика дело грязное!