Ме
Мелинда

зря все-таки нам показали скотч! теперь на нем держится все,что когда-то было приклеено,прикручено,привинчено и приварено! ))

Ответы
Игорь Перистый

Нет, не зря. Сколько интересных инженерных решений, не воплощенных в жизнь создателями, но доработанных пользователями, осуществилось благодаря скотчу.

Эрмек Бектуров

как оправдание алкоголика"Чем больше пью, тем быстрее пьянею, значить чем больше пью тем меньше пью

Харизма Вакуума

и не только скотч зря показали, но и виски, ром, брэнди зря показали 😄

Леонид Мальцев

Да, а потом отдирай,раскручивай,развинчивай,отрезай....

Семен Ткачов

хорош Китай.а то на скотче все бы и держалось

Елена Сергеева

БЫЛО НА ВРЕМЕНА А ТЕПЕРЬ НА ДЕНЕЧКИ

Александра Тихонова

даже линолеум заклеивают скотчем))

Lu
Ludmila.dovbysh

техника на грани фантастики

I-
I-Strelcov

😄 😄 😄!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Anatoly Yarmushka

Прогресс не остановить

Елена Мягкова

согласно, а как удобно.