Am
Amon

Вы указываете своей второй половине на СВОЕ МЕСТО? Если да, как часто и где оно, это место?

−1
Ответы
Таяна

Нет. Зачем? Что-то могу я, а что-то он. Ну и мы, иногда, можем друг за друга сделать... к примеру он приготовит, а я обои подклею.

Am
Amon

Ок

Fenix🇱🇹

Один раз муж мне указал, кто в доме хозяин и где мое место . Ответ ему явно не понравился , но урок запомнил на всю жизнь .

Am
Amon

Мда🙄

Ирина Ирина

Странный вопрос.Я собаке никогда не указывала место..Поэтому мои собаки самые умные. А что говорить о человеке

Марина Овчарова

Смотря кто для вас вторая половина? если любящий муж или жена То разве можно к ним относиться как к животному

Am
Amon

Любящий?)))) Вы из тех кто позволяет себя любить?)))

Марина Овчарова

А вы тот кто хочет чтоб перед вами все были рабами а вы хозяин?

Am
Amon

Ну вы же хотите

Уральская Рябинушка

На диване. И пусть не путается под ногами на кухне. (вообще-то у меня нет уже второй половинки😄)

Am
Amon

О как

Marinasadovaya8452

Так знает за что

Am
Amon

Рассказуй🙄

Marinasadovaya8452

Зачем

Am
Amon

Интересно

Та
Татьяна

На кухне - за столом, в туалете - на унитазе, в спальне - на кровати, в гостиной - можно за компом.

Am
Amon

Хм

Сигизмунд.

В уголке,"домострой" изучает🤦‍♂️Нахуй мне овца в доме? Проститутки дешевле обойдутся.

Елена Тарасова

я не указываю . у нас указывает кошка. она ложится так что моему приходится потесниться.

Am
Amon

))

MคLꭵήค

Так то я целой родилась. Я мужу никогда не указывала.. Он сам выбирал то самое место ))

Am
Amon

Хм

Галина

МОЕЙ ПОЛОВИНЫ К СОЖАЛЕНИЮ НЕТ УЖЕ ,ЛЕЖИТ В ЗЕМЛЕ 12 лет И ТАКОГО ВТОРОГО ТОЖЕ нет . .

Am
Amon

Ок

Св
Света

Мне бывший часто указывал,теперь не знаю кому указывает и знать не хочу

Am
Amon

Ок

Валер Валерыч

Это мне надо нажраться до зелёных гуманоидов. Утром пройдёт наверняка..

Am
Amon

)

Ку
Кубаночка

На кровати его место..Вот туда и указываю, чтобы не мешался..Поел? Все!

Михаил Румянцев

Случалось. Женщина в семье должна заниматься женскими делами.

Am
Amon

Лайк

Наталья

У меня обе половины всегда на одном месте. А вы расчленены?

Am
Amon

Очень смешно

Наталья

Не то слово.... Человек не может быть половинкой. Он всегда целый.

Am
Amon

Ооо как все запущено

Наталья

У вас.

Am
Amon

Да нет не у меня. Решили поумничать, да не в ту степь понесло.

Вечный Ученик

Хорошо, когда любимая рядом! "Рядом! , - я сказал, - рядом! "))

Am
Amon

))

Просто Осень

Нет, он сам выбрал и ему там комфортно, а мне не мешает.))

Am
Amon

🤔

S V

Я никому не указ..) а остальных могу лишь попросить..)

Am
Amon

Лайк

Геннадий Голубев

У моей половинки уже есть место. Уже пять лет как.

Am
Amon

Ясно

Психоделический Енотик )

Конечно ) у меня в сердечек ) говорю шо люблю их )

Am
Amon

Хм

Am
Amon

Не

Am
Amon

)