Nigga Ball

"Есть такие девушки и не блондинки, но их поступки и чувство юмора
поставят в тупик любого мужчину. У нас на работе была весьма
привлекательная секретарша и в меру сообразительная. Однажды мы с ней
курили и вели неспешный разговор о любви. Неожиданно она мне говорит: "А
я вот вчера вечером подсчитала сколько мужчин было в моей жизни...
семнадцать." У меня челюсть отвисла. Я посторонний женатый мужчина и
вдруг такая откровенность. Чтобы выйти из неловкого положения я пошутил
(не совсем удачно, но быстро)- "А я недавно вспоминал сколько у меня
внебрачных детей... восемь." Мгновенно переменившись в лице девушка
вскочила и презрительно бросила фразу - "Я думала ты порядочный, а ты
распутник, которых свет не видывал." Две недели не разговаривала со
мной." 😎 Всего 17? Да она просто девственница.