Наталия

Кто ходил на фильм Чебурашка? Как вам фильм? Мое мнение русский кинематограф научился делать хорошие и интересные фильмы .

Ответы
Василий Комышний

Во-первых, в нашем городе нет кинотеатров. Поэтому некуда ходить. Во-вторых, актёра играющего главную роль я считаю очень слабым в профессиональном смысле и не смотрю фильмы с его участием. Посмотрел в своё время всякие там особенности национальных охот и вынес свой вердикт. Если русский кинематограф научился то, я в одно и тоже время рад этому и удивлён. Рад, потому что уровень российского кинематографа до этого времени был крайне низок. И удивлён, потому что не так просто найти исключительно русских для снятия фильма. Всё-таки, РФ, насколько я слышал, многонациональное гос-во)

Наталия

почему именно вы бы его услышали?

Василий Комышний

потому что, он был бы очень громким))))

Наталия

🤷‍♀️

Василий Комышний

а чё, из всех утюгов вопли бы звучали)

Наталия

Да мне если честно на их вопли .....

sh
shlooz111

Многие наши фильмы делают на базе Голливуда. То есть привлекают тамошних операторов, композеров и т.д. А сам Голливуд это вообще отдельная тема. Дело в том, что на этапе создания комп графики( а это значительная часть работы кино) большая часть работы раздается удаленным исполнителям. А это как правило индусы и прочие "негры". Так что с уверенностью сказать, что Неплслушник, последний богатырь и Чебурашка - чисто российское кино- таки нет. Все дело в стоимости работ по монтажу. В азии это значительно дешевле, хотя в России много хороших тридешников и композеров.

Наталия

Самородки есть везде .

sh
shlooz111

Это да. Просто у амеров уже накатаные технологии. А значит быстрее и т.д.

Наталия

Накатонное и смотреть не интересно уже . Одно по одному

sh
shlooz111

Ну да.

Ирина

Я не смотрела. Но на Дзене очень хорошие отзывы. И оды Шапокляк. И видео. Яковлева просто великолепна ) Я просто не люблю кинотеатры. Не хватает терпения сидеть два часа подряд. но при доступности в инете, я фильм обязательно посмотрю.

Борис Моор

Он всегда это умел, другое дело что сначала коммуняки мешали снимать по-настоящему, а потом сами пытались на американское кино равняться. Но всегда были талантливые режиссёры, снимавшие своё умное честное русское кино.

Наталия

Комментарий супер

Николай Кондратюк

Правда что ли? 😂😂😂 Да наш кинематограф стал бессмысленным и безобразным 😂 И чебурашка лишнее тому подтверждение. Думаю, скоро выйдет обзор Баженова на этот фильм. Вот тогда похохочем)

Наталия

Сегодня ознакомили с баженовым

Николай Кондратюк

Что, уже вышел обзор????)) Быстро он сработал))

Наталия

нет обзор не вышел, я имею ввиду самого Баженова

Николай Кондратюк

Ну у него есть масса интересных обзоров про поделки наших, прости Господи, кинематографистов: про Зою, про Чернобыль и ещё много чего)

Гутен Морген

Жуткая хрень...Там про Чебурашку 10 минут из 1,45 ч. Там про Гармаша, и его несчастную жизнь. Извратили, с.ки, идею...Если бы еще показали вывеску "Почта Банк", я бы в экран бутылку кинул.

Причëсанные Мысли

🤣 Не видно, ибо она внешне не проявляется)))

Гутен Морген

Во как...Перманентное состояние принцессы...Тоже не фигово.

Причëсанные Мысли

Латентная принцесса, так сказать))))

Гутен Морген

Тоже подходит.

Причëсанные Мысли

Я знала, что заценишь)))

Slavny

Коллаж из изъезженных штампов. Ребенок, который не разговаривает. Бабушка, которая две недели в год видится с внучкой. Отец, который не общается с дочкой. Да много всего

Наталия

Все как в современном мире

Gumar Aydanov

Было нескучно. Но того эффекта как от фильмов Роу, Гайдая и других атлантов кинематографа не было.Вобщем одного раза с детками и попкорном вполне достаточно...🤔

Наталия

так так и пишем что семейный фильм

Gumar Aydanov

👌

Наталия

Дети плакали?

Gumar Aydanov

Нет конечно. Поколение хаги-ваги на это неспособно.🤫🤨😔

Наталия

у меня сын плакал., ему 7 лет

Gumar Aydanov

Наверное не испорчен современными мультиками -лунтиками и компьютерными играми?🤔

Наталия

да тоже смотрит всякую хрень

Со
Сором

Тебе так кажется, спецэффекты не показатель качества киноленты и спецэффекты освоены ещё в 90-х, так что радоваться отставанию в развитии оно как-то не очень

Наталия

а как по другому?

Наталия

не пробовать же его 🤪🤣

Со
Сором

Главное никому не рассказывайте

Наталия

Хорошо 🤫

Ирина Чарикова

Очень трогательный фильм. Мы сейчас нуждаемся в том,чтобы ощутить доброту, хотя бы и в кино. Я рада,что появился такой чудный фильм без стрелялок и хотелок.

Наталия

Полностью с вами согласна. Добрый семейный фильм

Натка М_Мак

У меня после просмотра какое-то двоякое отношение к этому фильму. Но дети в зале захлопали в ладоши под финальную песню и подпевали, а это показатель

Наталия

а ваше личное мнение можно узнать

Натка М_Мак

Чебурашка не был главным персонажем этого фильма, на мой взгляд. Можно было его более «живым» эмоционально сделать, как-то мало его было. Ну и перемудрили с сюжетом, нет его четкости. Хотели и комедию и драму и трагедию и детский фильм в одном флаконе, а получилось, что всего понадергали «а-ля Голливуд». А еще роль Яковлевой не для нее, как-то она ее не потянула (на удивление), может после очередной пластики лица не получается им играть достойно. Но, в защиту фильма тоже много слов могу сказать. Главное, что положено начало семейному кино у нас, хорошо, если будет достойное развитие ему.

Наталия

Спасибо , комментарий верный

Натка М_Мак

Это мои искренние впечатления))

Наталия

Научатся со временем

Натка М_Мак

Надеюсь

Наталия

надо думать о хорошем

Людмила Иволга

Не смотрела и не собираюсь.Когда в Инете выложат,может быть и посмотрю бесплатно,а деньги и время тратить на ностальгию по детству - это перебор...

Наталия

у нас билеты от 150 рублей, разве это деньги?

Людмила Иволга

У нас в добрые времена были по 300 самые дешёвые,а сейчас гораздо дороже,на фиг на фиг тысячу непонятно на что от бюджета отрывать,если на двоих....

Сергей Сергей

Ой, я не видел ни разу но рекламируют конкретно его! Видел! И там Чучело Чебурашка показывали 15 магазинов и все они были красивые и стоили дорого!

Сергей Сергей

А да, ты тоже попробуй!

Наталия

Так ты присылай я попробую

Сергей Сергей

Повернётся случай, отправлю для тебя!

Наталия

Как хорошо, только почтой России не отправляй, лучше голубями

Сергей Сергей

Хорошо

Газинур Шормаков

Как я заметил с 2004 года делают очень хорошие сериалы. В круге первом. Отряд Кочубея. Черкизон. Перечислять далее не буду. Пусть Голливуд отдохнет

Наталия

полностью согласна

Валерий Дягилев

Когда голливудским мультипликаторам сказали что мультик Остров сокровищ не компьютерный а рисованый, они были в шоке. Это говорят не возможно.

Ли
Лилия

Хорошие фильмы делают когда есть :сценаристы,режиссеры,артисты,поэты,композиторы.Ничего этого нет в наличии,пустая трата времени и денег

Наталия

Перспектива всегда есть

Ли
Лилия

Такая же радужная,как и ваше фото

Наталия

Замечательное улыбчивое фото

Ли
Лилия

Детей маленьких пугать

Наталия

Так тут их нет 🤣

Юр ..Спб

Взять почтабанк,снять небо с тучами,разрекламировать по всем канала,показать 50 дебилов,которые скажут-"Хороший фильм"-будет тоже саое

Александр Жданов

не научился, а наконец то мы отходим от голливудского подражания и возвращаемся в свое большое кино, которое было в советские времена

Наталия

Удачи нам . Мы великая страна у нас все получится

Александр Жданов

И это правда.

Анжелика НН ***

Увы. Это плохая калька с голливудских фильмов

Наталия

Это только начало

Александр Шебалин .

Пока я фильм про себя не видел.Будет время,обязательно посмотрю.🖼Это мне друзья детства недавно на день рождения подарили.

Наталия

прикольно, оригинально

Геннадий Попов

Вот только непонятно, за что Чебурашку (не фильм, а именно персонаж" укронацики объявили оккупантом? В школах даже плакаты вывесили .

Наталия

Какой кошмар

Геннадий Попов

да уж ...

Наталия

Интересно с Дедом Морозом так же, это Российский персонаж