М)
Маруся )))

Моя соседка, когда моет окна, всегда кладет в карман ключи от квартиры... На случай, если вывалится из окна. А живёт она на 9 этаже!!! А вы что знаете об оптимизме?)) 😊

Ответы · страница 2
Иван Баймаков

Я подозреваю, что ваша соседка просто раньше жила на первом, работала бодро и без страха, а подоконники скооользкие)))) Вот привычка-то и осталась)

Иван Баймаков

Ах, Мария! Я не претендую на правоту))) Ведь может статься, что ваша соседка - девушка юная и спортивная, а окна моет с парашютом за плечами. Кокетливо так переваливая рюкзак с плеча на плечо))))

М)
Маруся )))

Это точно))) А может у нее крылья есть))

Валентина Тамбовская

Моя свекровь, когда шла в магазин, всегда надевала приличное нижнее белье и говорила: если я попаду в больницу, чтобы не стыдно было раздеваться

World See

ваша соседка мыла окна,и думает:А вдруг я упаду а на мне колготки рваные,мне будет ведь так неудобно от людей...пошла и одела другие колготки

Vi
Vitaliy

Можно и со стула упасть и все себе переломать, у меня в практике был случай, когда человек упал с 15-го этажа и вывихнул у себя лишь ключицу.

Vi
Vitaliy

Просто хорошо отделался, была зима и он упал в сугроб.

Василь Трачук

ПЛАЧЕТ В ОБЩЕСТВЕННОМ ТУАЛЕТЕ ПЕССИМИСТ.ОПТИМИСТ СПРАШИВАЕТ-В ЧЕМ ДЕЛО.ВСЕ ПРОПАЛО,ОТВЕЧАЕТ ТОТ.НЕ СТОИТ.ОПТИМИСТ ЕМУ-ЗАТО КАК ВИСИТ...

Черная Мамба 🇷🇺

городские когда идут в лес за грибами, нож с собой берут (не для грибов который), спрашиваю зачем, говорят кабан попадется защитимся...

М)
Маруся )))

)))) Лучше б компас брали))

Черная Мамба 🇷🇺

это точно))

Yanka Egyptianka

А правильно делает. Я вот однажлы зимой вывалилвсь с 4го этажа. А тапки не прихватила. А босиком по сугробам холодно было идти)))

Inkvizitor Torkvemada

Читал, что женщина вывалилась с четвертого этажа на клумбу, а потом пришла домой! У мужа инфаркт! Она к нему в больницу ходила!

М)
Маруся )))

Ужас))На самом деле инфаркт можно получить)

Inkvizitor Torkvemada

вот он и получил, а она только синяки и ушибы!

М)
Маруся )))

Счастливица!Не время значит было уйти ей в мир иной!

Сергей Максимук

А нам говорили: "Нельзя, ничего , подтверждающего, что мы, из сов союза, ", носил же ножик с инициалами СМ, и до сих пор со мной.

Ирина

Молодой человек решил покрасоваться перед девушкой и упал с 23 этажа.Где оптимизм?-Он остался жив ,только перелом ключицы

М)
Маруся )))

В курсе, не судьба ему была умереть, счастливчик!

Ирина

Еще какой счастливчик

Газинур

вот с девятого этажа крик-Мойша пойдём какаву пить. Сара а шо эт таки. А хрен её знает. Пусть соседи лопнут от зависти 😊

Василий Трачук

ПЛАЧЕТ В ТУАЛЕТЕ ПЕССИМИСТ,ГЛЯДЯ НА СВОЙ АГРЕГАТ ВСЕ-НЕ СТОИТ.ПИПЕЦ.ОПТИМИСТ В ОТВЕТ(С ТОЙ ЖЕ ПРОБЛЕМОЙ)-ЗАТО КАК ВИСИТ...

Василий Васильев

моей тетке 69... она мне объяснила на днях что не может мыть окно в коротком халате поскольку у нее нет эротичного белья...

Василий Васильев

да унынием там и не пахнет...

@Lexprotesor Ivanovici

А у меня, друг возит дополнительный домкрат советского производства, потому, что импортные, дороже и чаще ломаются!.....

М)
Маруся )))

Спасибо большое! И вам предновогоднего настроения!

Артур Недбайло

Нормально ! Умная соседка ! А вдруг она летать умеет ? Был случай, упал с 6000 метров и остался целый. " Небесный тихоход" !

М)
Маруся )))

Бывает) У меня кот с 5 этажа грохнулся, 3 дня полежал, оклемался и прожил еще 10 лет! 😊

М)
Маруся )))

Ну а если человек то это необъяснимо!

Артур Недбайло

Нет. Серьёзно. Был такой случай во время ВОВ с большим количеством очевидцев. Вот и фильм сняли по этому случаю. Посмотрите фильм. Там в начале показано как это произошло !

Михаил Александров

...хехе: стакан на половину полон, сосед напротив в доме - засранец, а его соседка, рядом в окне, ну ниче такая..)

Михаил Александров

...я вам неправду сказал.. У меня нет соседей. Живу в своем доме.

М)
Маруся )))

Ни чего страшного) Главное поддержли юмор)

Виктор Семёнов

Мудрая женщина. Я уж года три не закрываюсь на внутреннюю защёлку, только на ключ. У детей и у знакомой есть.

Игорь

И новые колготки одевает, как сказал один сатирик - "скорая" приедет, а я в рваных колготках под окном лежу...

Aspandiar Abdrakhmanov

в засухе люди вышли молиться в пустыню вымолить дождь,только один мальчик взял с собой зонтик,ну это вера)

Галина Метельская

Я иду в лес без ничего. Только футболка и корзинка. Босая даже. Это позволяет мне переплывать ручьи и реки.

Галина Метельская

Ну просто у нас так лес расположен, что надо реку переплыть. Телефон намокнет, а одежду же не бросишь, вот и приходится в одежде плыть, поэтому минимум. Пока собираю грибы, футболка на мне сохнет.

М)
Маруся )))

Классно) А я не умею грибы собирать)

Галина Метельская

А я больше ягоды люблю. Но всё равно кайф ходить по лесу с голой жопой. Поначалу комаров боялась, потом привыкла, даже по крапиве хожу босиком.

М)
Маруся )))

)))Ни чего себе) Отчаянная)

М)
Маруся )))

У нас горы) Снежные) Ягод то нет)