М)
Маруся )))

Моя соседка, когда моет окна, всегда кладет в карман ключи от квартиры... На случай, если вывалится из окна. А живёт она на 9 этаже!!! А вы что знаете об оптимизме?)) 😊

Ответы · страница 6
Валерий Дружинин

Оптимист или пессимист тогда достоин милости, когда Он молится Богу!

Виталий Иванович Вербицкий

Молодец соседка! Всегда надо иметь надежду на благоприятный исход...

Виталий Иванович Вербицкий

Так раза два вот такая надежда меня спасала, при опасности неизвестно откуда появлялась неизвестно кем протоптанная тропа к спасению...

М)
Маруся )))

Тоже знаю такой необъяснимый случай

Виталий Иванович Вербицкий

Всегда надо надеться на лучший исход! Удачи Маруся! 🌹👴

Александр Посохов

знакомая недавно насмерть выпала с 11 этажа... ключей не было при себе

Александр Посохов

вот и я о том же. почему ключи не взяла????

М)
Маруся )))

Не оптимистка! Хотя если это правда то не очень весело!

Де
Дерсу

Ну правильно! Чтобы соседи спокойно могли потом её тело занести...)))

Де
Дерсу

Конечно. Можо сразу и деньги на похороны в карман положить, чтобы долго не искали...))

М)
Маруся )))

)))) Да в оптимистичнее оптимистов всех))

Павел Бобров

всё после этого я поменял свой отнешенние к миру. решил стать геем.

Павел Бобров

почему?ты имела виды на меня?))

М)
Маруся )))

Не представляю тебя в юбочке))

М)
Маруся )))

Они тоже смешные)) С кривыми волосатыми ногами)

Павел Бобров

нет у меня ножки стройные.

М)
Маруся )))

Правда?))) Завидная девушка)) Так что?)

Павел Бобров

а у тебя на меня виды есть?

✪Ẫρҭyρ✪

Ну,кошка уже экспериментировала. Не чё так.Жива и радостно живёт)))

#^_^# Такой Я*****

Шутка частенько улыбку вызывает , но о последствиях уже не смешно

М)
Маруся )))

Легко сказать! А ли вся жизнь одно напряжение?

#^_^# Такой Я*****

Ну и давать раслабления иногда

#^_^# Такой Я*****

Так в чем дело ,только начать надо, потом не остановишь

М)
Маруся )))

Ну это вряд ли))) Обстоятельства быта сразу в русло пустят рабочее)

#^_^# Такой Я*****

Быт он такой, затягивает очень , но так жизнь пролетит в трудах вечных и тошно станет под конец

Леонти Смыр

Оптимист это тот кто упав в грязь лицом считает, что она лечебная.

Виктор Маркелов

Да. Это покруче наполовину полного и наполовину пустого стакана.

Денис Никифоров

Респект соседке , таки не умирают по любому за ветку зацепиться )

М)
Маруся )))

Так и прекрасно)Дворнику меньше работы😁

Сергей Муравьев

А еще одевают новые колготы,чтоб внизу не выглядеть не прилично.

Vital Polipterus

Остается только порадоваться за человека ! Респект и уважуха ! )

Юрий Юрченко

А я не кладу в карман при этом ключи. Боюсь их выронить с 9 этажа.

Go
Gosha

У меня знакомая свалилась с пятого.Через 3 года родила ребенка.

Go
Gosha

Ну,не знаю,польза или не польза.Месяц провалялась в больнице.

М)
Маруся )))

))) ааа))) Значит там доктор был хороший)

М)
Маруся )))

У меня кот падал, не родил) три дня без движения лежал, а потом ни чего, побежал))))

Константин Чистов

После вашего рассказа понял, что об оптимизме не знал ничего))))

М)
Маруся )))

)))) Вот !!!! Хорошо что я вас тут просвятила))

Станислав Волошин

..не будут же ей ломать двери.КОГДА БУДУТ ЗАНОСИТЬ НА НОСИЛКАХ.

Я Артур

Все село шло молиться просить дождь и только один взял зонтик

Владислав Федоров

могла бы и отдать соседке на первом что б карманы не забивать

Владислав Федоров

так , о чем это мы!? а, доверчивая очень, не обжигалась еще видимо!?

Владислав Федоров

от чего имунитет!? вижу , два м

Владислав Федоров

мм, что так ни разу в жизни!?

Владислав Федоров

а потом, сразу иммунитет, или не было ,как это сказать, случаев

Владислав Федоров

да я помню, ну что сказку рассказать

Максик Ласковый )

Хочет на долю секунды быстрее долететь, на 150 граммов веса. ))))

Марго

а вдруг ее кто-то поймает когда она мимо будет пролетать?)

Максик Ласковый )

Чтобы побыстрей вытянуть ключи? )))

Марго

чтобы пойти вместе отпраздновать знакомство

М)
Маруся )))

Будет пролетать , ей со всех окон будут кричать "Завещание оставила?"!?)))

Марго

Наверное, оставила< раз такая предусмотрительная

М)
Маруся )))

Хорошая соседка у меня))Оптимистка😆

Vaycheslav Turkin

Бывает, ушибется сильно, но ходить сможет, не ломать же дверь.

Vaycheslav Turkin

К сожалению такой случай у нас был. Этаж, правда, восьмой. Ушибов и отеков много, но ни переломов, ни сотрясения мозга.

Vaycheslav Turkin

Выбросился из окна. 10 дней в больнице, потом выписали. Но ходил сам после падения.

М)
Маруся )))

А у меня племянник погиб, с 9 этажа сбросился!

Vaycheslav Turkin

Печально. Наш Знакомый тоже потом погиб, Через 2 года Упал с дерева - перелом - а потом врачи залечили. Из наркоза вовремя не вывели.

Vaycheslav Turkin

Самоубийство это самое последнее дело.

М)
Маруся )))

Согласна и беда для родителей и детей!