Ричард Форд

У какого животного самые большие уши ? Сразу скажу что это не слон.

Ответы · страница 4
Nurjemal Saparowa

асель

Nurjemal Saparowa

аааааааааа спасибо за ответ хорощий человек

Олеся Сиромская

заяц

Ричард Форд

они что , у него больше половины его тела ?

Ричард Форд

если кролик длиной 60 см то какие у него должны быть уши ?

Олеся Сиромская

ну вробще 30. а у крольчихи премерно 20. но у крола они поменьше.

Ричард Форд

ушастый тушкан у него ушки 5 см а тела 9 вот , больше половины его тела

Олеся Сиромская

а я не знала. спасибо что просветил.

Ричард Форд

да не за что милочка . учись

Наталья

заяц

Ричард Форд

у него уши к размеру его тела не большие

Ричард Форд

ушастый тушканчик , уши 5 см а длина тела 9

Ма
Манютья

Ушан

Ричард Форд

ну ты молодец , шнобелевку тебе

Ма
Манютья

Спасибо, куда ее можно повесить?)

Ka
Katarinka

заяц

Ka
Katarinka

хотите сказать у него длинее уши чем у зайца?

Ричард Форд

у него уши 5 см но длина тела 9 , это больше чем половина его тела , вот откуда идёт расчёт , соотношение размера ушей к телу .

Мария Збинякова

Заяц

Мария Збинякова

Если говорить об абсолютных размерах, то самые длинные уши у африканского слона: от основания до вершины их длина может достигать 1,5 метра. Если же оценивать длину ушей относительно длины тела, то самым ушастым зверем является обитающий в Монголии и Китае длинноухий тушканчик: сам он длиной всего 9 сантиметров, а уши - целых 5 сантиметров, то есть больше половины длины тела (у слона - около четверти длины тела). Есть еще декоративная порода кроликов со странным названием «брюссельский баран»: уши у этих животных свернуты по обе стороны головы и напоминают закрученные бараньи рога. Длина расправленных ушей кролика - «барана» достигает 2-3 метров. Это животное искусственно выведено человеком.

Ричард Форд

совершенно верно тушканчик

Кристина Лысова

заяц

Ричард Форд

УШАСТЫЙ ТУШКАНЧИК , У НЕГО УШИ 5 СМ А ТЕЛО 9.БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ ТУЛОВИЩА

Мой Мир.....

осел

Ричард Форд

соотношение его ушей к его телу , маленькие

Марина Полякова

осла

Ричард Форд

СООТНОШЕНИЕ ЕГО УШЕЙ К ЕГО РАЗМЕРУ ОНИ У НЕГО МАЛЕНЬКИЕ

Зульфира Таран

осёл

Зульфира Таран

относительный размер ушей или абсолютный?

Светлана Сафронова

кит

Ричард Форд

ушастый кит что-то новенькое в природе появилось

Ричард Форд

а что так часто не думаешь ?

Светлана Сафронова

иногда мозг охота отключить ))

Ричард Форд

может он у тя тормоз ? заправлен тормозной жидкостью ?

Марьяна Божан

кот

Марьяна Божан

мне ток кажется у моего кота огромные ушки