Винни Пушик

Товарищи россияне, сколько можно сидеть в интернете? Одумайтесь,пока мы сидим в нете, китайцы продолжают усиленно размножаться!

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Не продолжают. У них нельзя иметь несколько детей, законом запрещено.)

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Чужд по всем показателям.
Кроме этиологии. Вот происхождением он, в основном, из русского. Но изуродован основательно.

Винни Пушик

да,согласен, по большей части из русского, но в целом это гибридный язык,который включает в себя многие группы различных языковых семейств предельно отдалённых друг от друга

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Да, нет. Процентов на 80-90 он из русского. Как и все европейские языки. Кроме фино-угорского. Он поменьше.

Винни Пушик

так я и говорю тоже самое что по большей части из русского..... практически ведь все наши корни в словах которые изуродованы фонетически просто до безобразия... жуткий язык

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Он таким стал от их безмерной спесивости. Так сказать, их язык - выразитель их гнилого духа.