Valery Nalibotsky

Знаете, иногда услышав просто пару фраз песни, понимаешь, что хочется сделать клип. Вот это тот случай с этой песней. И вот что получилось. Клип можно смотреть по ссылке

Ответы
Марго Беккер

Ола Валера! прелестно вышло-ты умница!

Марго Беккер

Ты сказал-я ответила в том же весёлом ключе-комменты- лиишнее...

Марго Беккер

И тебе ли этого не знать?

Valery Nalibotsky

Знаю.

Марго Беккер

Воот!✌️☺️

Вера Гудкова

Спасибо Вам, Валерий! У меня внучки.

Valery Nalibotsky

Здорово. Вера, был сегодня в Иерусалиме и положил за вас и Ваших родных записку в Стену Плача за Здоровье.

Вера Гудкова

Спасибо большое, добрый человек!

Элен Elen

очень понравилось!!!! спасибо!

Valery Nalibotsky

Рад, что Вам понравилось. Подсидывайте темы для новых роликов.

Элен Elen

прости я не люблю тебя

Valery Nalibotsky

Эта тема.

Элен Elen

причем говорит девушка в инете есть такая песня но там говорит парень девушке а я хотела бы наоборот

Valery Nalibotsky

Посмотрю. Может быть что то и найду.

Элен Elen

спасибо

Ле
Лекса

Хороший получился)

Valery Nalibotsky

Спасибо.

Надежда Надина

Красота!!!!!!!!

Valery Nalibotsky

Спасибо.