Михаил Сеннов

А вы поёте в душе?

Ответы
O X A N A

В душе - иногда что-то могу помурлыкать негромко. А вот когда я за рулём, я люблю очень громко горланить песни на любом языке)))) мой текст будет "ААААААА ЛА_ЛА_ЛА ААААА" И. главное, головой в этот момент посильнее качать - вообще кайф!)))))

Ан
Ангел

Запреты - прочь! И все нельзя
Оставь за дверью, задвинь шторы.
Сегодня есть лишь ты и я,
На все вопросы, ответ - МОЖНО!

Игорь

Хороша я, хороша,
Да плохо одета.
Никто замуж не берёт
Девицу за это.

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр Луньков

А то! 🤗 Но душа при этом морщится 😖, а вода в панике карабкается обратно в душ 🚿. ))

Вольдемар Тан-Ян-Чин

когда я пою соседи стучат по трубам. приходится принимать душ молча. а так хочется завыть.

Ice Girl**

да

Алексей Пигулевский

Нет, у меня слуха нет, убедили в детстве, поэтому не пою, только подпеваю, а в душе некому...

Сергей Из Сибири

Голосовые связки слабые ... ни кричать , ни громко петь я не могу ... да и не хочу ...

Лу
Лундор

В душе,там где моются? пою...и в душе всегда пою🌹 🌹 🌹 🍷С праздником!

Муси Пуси

Спасибо

Диоген

Ну что. Прекрасная сеньёра. Сеньёрита!
Ты как надежда мне всегда нужна! ))))

***

в душе нет))) а вот на кухне когда готовлю переодически подпеваю МузTв))

Петр Байков

Да, и часто...потому что не имею голоса и слуха...остается петь в душе

Юрий Ан

Вихри враждебные веют над нами,
Темные силы нас злобно гнетут.

Александр Чернобай

с тобой вместе спел бы серенаду в душе🌹 💐 🌷 💋 💋 💋

Юрий Буринский

Уточните на какую гласную ставить ударение в последнем слове )

Шеф Татарин (Самара)

не только в душе, иногда и вслух , у меня голос говорят неплохой

Татиана

..неа, миша, не пою....неинтересно, - подслушивать-то некому...

Ра
Рая

и в душе и в бане и на кухне и на работе-вот такая я певунья

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Да. И там и там) Не зависимо от ударения в последнем слове)

Denis Feng

Иногда, когда настроение хорошо то пою нормально, а вы?

Муси Пуси

Нет,сосед снизу сразу по батарее стучит

Denis Feng

Ясно.