Лю
Людмила

А вот у любви размеры есть ? Мужчины , я не про секс , а про любовь.

Ответы
Николай Ушаков

Если про размер говорить, только во временном плане! Нет ни большой,ни маленькой любви, не настоящей,не виртуальной! Есть только взаимная и на всю жизнь!

Лю
Людмила

Хорошо сказано

Николай Ушаков

Умение создавать уют и комфорт внутри друг друга это великий труд и очень великий труд каждодневный и кропотливый! Это и есть любовь!

Случайный Свидетель.

какая может быть любовь если спать в одной кровати желания нет,допустим противно,ну а если легли,природа возможно сделает своё дело.Эьл разве секс?😂

Случайный Свидетель.

это не философия. это всегда так,какая разница ..раньше про этот секс вообще ничего не знали и не видели. делали что организм требует. и появлялись дети.

Лю
Людмила

не спорю , не знали

Случайный Свидетель.

так зачем допустим готовить детей..на пиписьках зацикливать их.. они сами как природа матушка заложила так и делать будут.

Лю
Людмила

интересный вопрос

Случайный Свидетель.

это не вопрос. это так было недавно при ссср

Сергей Пастухов

Осталось решить в чём измерять. Содержанием адреналина, Эндорфина? Годами, секундами? Или тем, сколько можешь стерпеть от любимого пока не сбежишь?

Лю
Людмила

А это другой вопрос

Muhiadn Tulemisov

нужно сначала научиться уважать и ценить людей потом уже говорить о любви любовь людям не досягаем из за низких их потребностей

Alexej Gusev

Это чувство или есть или нет. Любовь не может быть маленькой, большой, красивой, безобразной и т.д.

Лю
Людмила

Граница между есть и нет

Alexej Gusev

Граница в этом вопросе размеров иметь не может.

Лю
Людмила

Хорошо

Alexej Gusev

Договорились. Всего Вам доброго!

Лю
Людмила

Взаимно

Сергей Из Сибири

Я понял ... про размеры пусть озаботы распинаются ... кстати среди женщин такие тоже есть ...

Анатолий Иванов

А почему мужчины?Если про секс,то адресовать нужно вашей сестре! А у любви размера нет.

Лю
Людмила

Хорошо

Анатолий Иванов

Что хорошо?Про секс ми про любовь!

Андрей Кузьмин

А в каких единицах размер вы измеряете! Обычно если не в см. то в у.е. девушки мерят!

Лю
Людмила

Размер любви?

Сергей Сергей Журавов

ну зависит от гормональной системы. на сколько мозг отключит...

Доктор Мотор.

Есть конечно. Количественный размер, в детках измерить можно.

Лю
Людмила

Интересный вариант

Michael Lvovich Kunin

Она -вечна -пока живешь !И даже расставшись живет в памяти !

Лю
Людмила

Красиво

Michael Lvovich Kunin

Но ,так оно и есть Как пример шурин умерая -шептал имя первой жены И с ним умер !

Лю
Людмила

О как бывает

Michael Lvovich Kunin

По всякому ! Но первая настоящая любовь живет и проживает с тобой всю жизнь !

Лю
Людмила

Возможно

Michael Lvovich Kunin

Это не возможно -это не оспоримый факт !

Лю
Людмила

Хорошо

Акрам Кучумов

как понимать когда она предлагает "заняться" любовью...

Акрам Кучумов

а разве не так. за вами всегда последнее слово...

Лю
Людмила

начать отношения или нет? да

Лю
Людмила

а вот закончить их или нет, то не факт

Акрам Кучумов

у каждого свой выбор и решение...

Лю
Людмила

да

Кт Мпо Ду.

Нет у любви размера- она бездонная и огромная как небо!

Лю
Людмила

красиво , но мне кажется есть : она или есть или нет , размер от да до нет

Кт Мпо Ду.

Есть или нет. Какой размер от дна бездонной пропасти до звезды в космосе?

Лю
Людмила

вечность

Алекс Дол

секс =животный инстинкт ...а любовь приходит один раз

Vlad

а с каких это пор секс к любви не относится..?🤔

Лю
Людмила

Один из составляющих

Vlad

тогда вопрос поставлен не корректно..

Де
Дед'уктор

Наверное, да. Она тоже бывает большой и маленькой

Лю
Людмила

Говорят бывает

Владимир Ефимов

Конечно. Он зависит от уровня развития человека.

Владимир Рождественский

Конечно есть, в зависимости от размера у мужчины

Владимир Гришин

Конечно: бездонная, безбрежная, бесконечная.....

Милош Йованович

размеры и у женщин есть..Все валим на мужчин???

Лю
Людмила

Ну нет , вопрос для всех , ремарка для мужчин , больная тема , размер мужского достинства

Милош Йованович

🌹ОЙ молчу.....а то еще,что нить ляпну.

Милош Йованович

А что делать......