Руслан

У Вас бывало когда нибудь такое, что знаешь группу лиц, (в моем случай - женщин) которые друг-на-друга не, то, что-бы похожи, а имеют серьезное сходство, +к этому тебе эти люди так по душе, что ты начинаешь их сравнивать, и все равно находишь сходство, даже не смотря на то, что разный цвет волос, разный вес, разный год?...)) У меня такое имеется)) Этих женщин, аж 3!

Ответы
Радость

Даааа... Тяжело тебе сделать выбор..

Руслан

Обеих из этой тройки я отметаю СРАЗУ!!!
Я ж не буду докаповаться до Алла Борисовны, правиьно?))))))
И я не буду искать и так же пудрить мозги Светлане Владимировне, я все же лучше, любимую дождусь, авось Милаш одумается... Почувствует как мне тяжко. p/s, я не люблю попсу.

Радость

Ну, Вы о своём... Желаю счастья.

Руслан

Спа-сибо!)))))

Романа

Однотипные.

Руслан

Типа того, да))

Романа

Наверное, Вам нравятся женщины определённого типа.

Руслан

100%)))))))

Романа

У всех так)

Руслан

Есть свои идеалы))

Ирина

ух ты...

Руслан

Учительница,
Певица и...
бывшая... да простит она меня...

Ирина

и все бывшие..🤭

Руслан

Не-а)

Ирина

😉

Руслан

)))