Уник

вот вы здесь пишите что у вас кошки собаки, а у вас есть личная муха?

Ответы
Лю
Любовь

Когда жила в Норильске была, её звали Цока- уходила на работу -оставляла ей еду на блюдце в кухне...на работе ве спрашивали- НУ, как там Цока?

Уник

прикольно

Лю
Любовь

Ну да, там редкость чтобы жили мухи в квартирах, приходили на работу и хвасталисб- а у меня Цока живет!

Уник

тогда понимаю

Миннигель

Не дай бог, живу в деревне, особенно осенью успевают залетать в дом, но у меня есть электрическая мухобойка долго у меня не летают

Уник

понятно

Иосиф Пятунин

Чур меня, чур меня, чур меня - только что от тараканов отбодались, а Вы - МУХА! - Нам её только ещё не хватало!

Уник

тогда не нада

Иосиф Пятунин

ок.

Мое Имя [ I'm The Man ]

валялась под диваном, я ее продал и сбросил с себя этот тяжелый груз😅
🖼

Уник

продал?

Мое Имя [ I'm The Man ]

продал конечно
гранатомет <<муха>> классная штука

Уник

классная идея

Мое Имя [ I'm The Man ]

идея хорошая но мух больше нет😄

Уник

у меня есть

Мое Имя [ I'm The Man ]

поздравляю

Уник

спасибо!

Натташка

Поселился клоп вонючка, третий день не могу поймать и отпустить)) наверное пора ему имя давать😁

Уник

от них вреда нету?

Натташка

Нет, еслиб ещё не пукал пропавшей малиной 🤣🤣🤣

Уник

ащо и пукает

Натташка

Ну он же вонючка)) летит, стукнется об стенку и запах издаёт))) я в детстве думала, что это малина так пахнет))) они часто там живут

Уник

буду знать

Се
Сеньорита

У меня есть! Своя, родная. Даже не кусает. Когда вторая появилась, то моя её ликвидировала.

Уник

ого, да моя тоже вроде не кусает но гадина щикочит

Се
Сеньорита

По характеру не совпали. Или она так заигрывает! Моя точно девочка, я ей не интересна

Уник

понятно

Владимир Асиновский

А у Вас наверное точно есть Вы ведь всё время наверное под мухой

Уник

есть живая, но счас летает не понятно где

Владимир Асиновский

Нужно было ниточкой привящать

Уник

зачем?

Владимир Асиновский

чтобы далеко не улетала

Уник

пусть улетает

Колосова Наталья

Есть. Задолбала уже летать. Через 5 минут у меня её уже не будет))

Уник

злые вы

Колосова Наталья

Она зануда))

Уник

тада разрешаю шлёпнуть

Колосова Наталья

Спасибо))

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

ни мух, ни комаров, ни даже тараканов.. все бросили меня.. кАзлы))

Александр

Чем только не отстаивал...Лучше всего получалось головой.

Александр

Голова же кость, сему там болеть?

Ти
Тина

У меня похоже комар личный поселился,каждую ночь кусает меня.

Ти
Тина

Разделать его? И за мариновать?

Уник

да

Ти
Тина

Договорис

Ти
Тина

Договорились

Уник

отлично!

Карлсон З

Была, на ниточке, но у нее отвалились ножки и она улетела(((

Костя Кузнецов

Личной нет, но ту что здесь в кухне летает, встану замочу

Уник

зачем?

Костя Кузнецов

Достала, лезет к пищи ко мне

Уник

тада нада конечно

Костя Кузнецов

Щас уже скоро встану

Уник

они хитрые

Костя Кузнецов

Да спряталась пидоюка

Уник

нечё вылезет как небудь

Фе
Феникс*

есть - жена, всегда говорю ей: нy-ка мухой, за пивом!🤣

Уник

и что, слушается?

Фе
Феникс*

не то слово: с одного взгляда начала понимать!🤣

Уник

👍

Семён Карамзин - Король Общения

Личной мухи нет, но армия личных муравьев имеется.

Семён Карамзин - Король Общения

У меня много видео, как я сражаюсь с тараканами, это нечто, никогда не думал, что есть тараканы с палец толщиной. А оказывается есть. Со временем сделаю фильм и опубликую в инете.

Уник

классная идея

Семён Карамзин - Король Общения

А может и рассказ напишу. Интересная это идея описывать тараканов. А когда имел с ними реальное общение, то и сюжеты находятся легко. Посмотрим.

Уник

ну да

Наталья Мельник

Личная мышь-полёвка была.До мух ещё не доходило.))

Уник

дойдёт

~ Евгения ~

Только персональные глисты, аскариды и лямблии.

Уник

а я договорюсь

~ Евгения ~

Договорись

Уник

есть варьянт

~ Евгения ~

Какой

Уник

не кажу

Ч-
Человек - Невидимка

У меня был личный мотылёк, но куда-то пропал

Уник

красивый хоть был?

Ч-
Человек - Невидимка

Обычный

Виктор

Неа.Только личные тараканы - полная башка!

Уник

нечё се, и чего они хотят?

Виктор

Чего-нибудь эдакого,необычного для меня окружающих

Уник

понятно, а мои придурки

Алёна Смородина

Она вышла замуж и улетела в теплые края.

Уник

😳

Галина

Я их сразу уничтожаю ,она мне не нужна ..

Уник

как вы их уничтожаете?

Галина

Ладошками и сразу руки мою,а потом у меня на окне сетка стоит дома мух нет

Уник

понятно