Sonik In The Фингерс

Насколько опасна навязанная любовь? Какие депрессивные муки испытавают запрограммированные? Насколько остро хочется телесной любви при этом, когда лишился обьекта?

–6
Ответы
Ма
Маргарита

Не опасна, можно легко от нее избавиться. Муки не испытывают запрограммированные, так как программа работает четко. Если вдруг дает сбой, то надо просто перепрограммировать. Любви остро хочется всегда, есть объект или нет, потому что любовь это в любом случае душевная болезнь.

Просто А...

А.. любовь можно - навязать?
А... запрограммированные разве могут испытывать чувства?
А.... если объекта лишился, то о какой телесной любви идёт речь? Нужно было думать раньше, до потери...

Митрандир

Привет как дела? Я такого не испытывал. Но могу сказать что наверное лучше не принимать нанное. Ведь любовь должна исходить из тебя и приносить те

Sonik In The Фингерс

Кто она прячет

Митрандир

И приносить радость. Удачи вам мой друг

Sonik In The Фингерс

Что это

Митрандир

Пожелания вам

Sonik In The Фингерс

Угроза

Таяна

Она опасна для жизни того, кого привязали. Внутри писец полный... но вторые два вопроса задам мужу... его постоянно программируют, а я это убираю...

Семён

Всё что вы описали, это женское ощущение, мне кажется, мужчины более чёрствые существа, я это все ощущал со стороны ...

Soul

Отличные вопросы. А вот ответов может быть множество, и даже противоречащих друг другу, но индивидуально верных

Ольга

Нужно уметь отпускать, тогда и депрессий меньше будет, заодно и сохраняется самоуважение....

Sonik In The Фингерс

Это мой папа

Ольга

Значит только первое, нужно уметь отпускать, а время всё расставит по местам

Татьяна

Не лезь в ЭТО и не пытайся воздействовать на других! Бумеранг отгребёшь,не очухаешься.

Вик Шик

Если учитывать длительность связи, то разрыв оказался болезненный.. опустошающий

Наталья

Не понимаю словосочетания навязанная любовь. Как любовь вообще можно навязать?

Sonik In The Фингерс

Эххх не насиловали тебя ещё не насиловали

Наталья

И не получится.

Евгений Брунеткин

людей?... единицы.. пидорасы .... зомби бредущие к маркетам... в которых колят

Ladi Le

Навязать ничего практически невозможно. Можно принять или непринимать.

Борис Сазанов

Мне кажется телесной не хочется, ну если не девственник/девственница

Лиля

Все проходит со временем. А любви хочется всегда ,если она взаимно

Мария

А кем навязанная любовь? Телесной любви в отличие от виртуальной?

Огненный Муравьед

Любая любовь суть зависимость. Читайте "абстинентный синдром"...

Алекс С

иллюзии самое страшнео когда чел пускаеться во все тяжкие)

Александр Захаров

Навязанная это не любовь. Это страсть. Любовь не навяжешь.

Юрий Дробот

🃏Д
🃏 Джокер 🃏

Лучше не связываться с любовью если ожидаешь взаимности