Натали Зотка

Почему слоны не летают?

Ответы · страница 5
Gipno Cat

Потому что свиньи не рассказывают сказки про слонов которые летают

Nikolai Garskov

потому что Земля на них стоит, а все что не серьезно в воздухе парит.

~…я Улыбаюсь Лишь На Фото…~

потому что они слишком тяжеловесны для летания.и это глупый вопрос

Хороший Мальчик

потому что так захотела природа а поумнее ничего предумать нельзя?

Pfyelf

Почему же? Если его приподнять и сбросить ,то очень даже полетит)))

Просто Вишенка

ну это же устная загадка)))

Pfyelf

Да бог с ней!!!Классная ава!!!)))

Просто Вишенка

Сочные такие))) Спасибо....

Pfyelf

Ага...смотрятся так , что хочется сразу сьесть!

Просто Вишенка

ну пусть повозбуждают аппетит )))

Сергей Шиколин

если слоны начнут летать, то птицам в воздухе делать будет нечего

Nikolai Garskov

По тому что, хоботы это вам не пылесосы, есть еще у них другие дела

Валерий Толоконников

у них недостаточно площади ушей, чтобы создать аэродромную силу!

Фиона

казалось бы,маши ушами,и полетели,полетели......нет,не летается им

Галина Климина

даже страшно представить какой у них должен быть размах крыльев

Vlad Veremey

почему не летают!!!если сбросить слона со скалы пролетит немного

Аскар Беккожаев

как только скинут кило этак надцать по системе елены малышевой.

Сергей Исупов

если они будут летать и гадить сверху, то это будет катастрофа 😄

Ольга Усенко

да пусть уже лучше ходят. Вы представляете сколько у них помета?

Евгения Тришина

даже думать об этом страшно. Будет очень плохо, если они полетят

Антон (Ulysses)

хОрОшО, хОрОшО, что слоны не летают. из древнего анекдота, почти

Лариса Ларуша

ога! да еще бы на ходу свои дела делали,то-то всем весело было.....

Екатерина Коновалова

боюсь даже представить размер неприятности, если они полетят)))

Людмила Петухова (Торопова)

говорят хорошо что коровы не летают, а уж если слон то и подавно

Елена Ефименко

Тяжелые однако.....да и уши маловаты чтоб взмахнуть и полететь )))