:)
: )

Просыпаюсь с бодуна,
Денег нету ни хрена.
Отвалилась печень,
Пересохло в горле,
Похмелиться нечем,
Документы сперли,
Глаз заплыл,
Пиджак в пыли,
Под кроватью брюки.
До чего ж нас довели
Коммунисты-суки!

Ответы
Татьяна Новак

Да , бодун - мужик крутой , и не дружит он с тобой ! Денег нету - ерунда , в глотке сохнет - не беда ! Похмелиться нечем - отожми ты печень ! В глаз поддали коммуняки - и какие ж они бяки ! По пивнушкам не ходи , там сидят одни враги !

Lira

хи - хи, ха - ха...всё кто - то виноват, пить меньше надо

Алтын Алибаева

Напиши свой ответ...При чем тут коммунисты

:)
: )

Не могу не вспомнить факта, Происшедшего со мной, На коне я ехал как-то В день весенний выходной. Ехал, значит, на коне я, Ехал, стало быть, на нем, У него я на спине я Ехал я весенним днем. Так и ехали мы двое, По дороге семеня - На спине я у него я, Между ног он у меня. Были мы душой одною, Были телом мы одним, То ли он ли подо мною. То ли я ли по-над ним.

Алтын Алибаева

С конем значит

:)
: )

Кентавр)))

Людмила Петухова (Торопова)

сейчас наверное надо писать - демократы

Инна Захарова

Автор тот же?

:)
: )

Да, он же)) Решил вот перечитать)) Мне про радугу нравится. Тут вопрос был про неё. Решил туда скопировать его стих. Ну и застрял у него малость)))

:)
: )

http://lib.ru/ANEKDOTY/irtenew.txt Вот, полюбуйтесь)))

Инна Захарова

Ушла. Буду, когда дочитаю)))

Владимир Пидгайный

несогласен.

Владимир Пидгайный

нет щас веры нет у людей.

:)
: )

Есть. Но верят в чепуху)))

Владимир Пидгайный

да,народ сошёл с ума.

:)
: )

Плюс ещё дополнительно сводят

Владимир Пидгайный

и неговори.