Светлана Спицина

8 мая День сирени),что для Вас её аромат?

Ответы · страница 4
Пётр Павлов

Сирень - это поздняя весна и раннее лето - сертификат моего любимого времени года!

Юла Дудь

11 сентября день трезвости. Это означает что весь остальной год сплошь пьяные дни

Николай Ходосевич

Приятный очень. Напоминает последний звонок. Иногда она у нас цвела в конце мая.

Viktor Smyslov

Аромат, который ни с чем не спутаешь - аромат весны, любви и предстоящего лета

Natalja Kostenko

Я обожаю сирень,уже нашла семь цветков по пять лепестков и загадала желания.

Алишер Мухамадиев

Это даже мощный и сильный аромат, я даже забыл как он пахнет, нужно посадить.

Анастасия Зубарева

Люблю дурманящий запах весенних цветов: ландышей, пионов, сирени,акации.......

Вера Гудкова

мне нравится! Один раз видела объяснение в любви,выложенное цветами сирени

Ибрагим Калачев

Для меня это аромат воспоминает любовь и мне очень нравится это аромат!🌹

Sa
Sabrina

тошнотворный запах, май был бы идеален, если бы не кусты с сиренью повсюду.

Цимлянский Сергей

весна и запах детства не забываемые просто ощзущения а еще поиски 5 цветов

Ирина Чарикова

У моей мамы были духи "белая сирень". Лет так 60 назад. Воспоминания детства.

Галина

Под окном росла сирень, мы дети , лазили, искали цветок с пятью лепестками

Светлана Спицина

И НАХОДИЛИ И ЗАГАДЫВАЛИ ЖЕЛАНИЕ?,СБЫЛОСЬ?

Галина

Да

Ирина Ли-Зан-Мен

А это невозможно передать словами. В первую очередь - аромат первой любви

Наталия Ходановская

Живу на Сиреневой улице, где у каждого дома сирень. Её аромат - запах дома.

Аркадий Терехов

ПРИХОД ЛЕТА, ОКОНЧАНИЕ ШКОЛЬНОГО КЛАССА, ОКОНЧАНИЕ ШКОЛЫ, АННА ГЕРМАН!!!

Владимир Гринёв

о как,совсем у тёти сдвиг по фазе,уже июль,бываютже дебилки.просто ужас

Светлана Спицина

Анекдоты про Вовочку-это про тебя

Зоя Ощепкова

8 мая день смерти моего мужа.А сирень прекрасна! Аромат любви и надежды!

Александр Петрович

У нас во дворе --есть кафе серень,есть моя песня Цвели сады,сирень цвела

Алекс Марч

НЕ знал про такой праздник ! Аромат сирени - это всегда великолепно !!!