Dan Bongо

А бабуля не такая уж и глупая оказалась 😉

–6
Ответы
☮Зеркало☮

Как-то не очень правда нравится здешним, судя по оценкам. Ну как же, они её прямо на знамя подняли, вон, уже памятник в Мариуполе поставили, а тут такое!

Dan Bongо

))

Надежда Дуянова

А не чё что это опять кинокомедия бразерс Зеля бабулю хоть бы похожую нашли 😅😅😅дет та чучуть схож а вот бабулю не удалось воссоздать

Ир
Ирина

Даже, если б это правда была... бабуля никогда не забудет против кого воевал её отец!

Dan Bongо

Так никто и не забыл. Против фашистов. Сейчас фашисты это русская армия. Почему, обьяснять не надо, надеюсь.

Екатерина

Жалко бабулю. Видно хорошо с ней поработали, что до больницы довели.

Светлана Пелипенко

Вот яркий пример промывки мозгов по геббельсовской методике.

Dan Bongо

Наимерзотнейший типок. Подстрекатель войны. Фашист в квадрате!

Юрий Дробот

А где это бабушка? Хотелось бы в реале пообщаться! с ней!!!

Лора

отречешься если на тебя такое давление окажут нацики

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

"Арестованные российские деньги пойдут на востановление украины" Наивное... А чë это страна с маленькой буквы?

Dan Bongо

А чо ты в очках?

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

А с какой целью вопрос, от того, кто прячется за картинкой и какой-то писаниной вместо имени?

Dan Bongо

А у тебя не писанина?🤣🤣

Сергій

Судя по дизлайкам, бабуля правильная, наша бабуля!)))

Ди
Дикая

Сейчас многие переобуются в воздухе и не один раз

Михаил

и как она с парада в Москве в Харькове оказалась?)

Максим Maximus

однако пропаганда этого уже не покажет по тв☺️

Светлана Лебедева

взяли бабку в оборот... а она не поддается..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Деменция нынче называется "не глупостью"?

Кочка Зрения Жозе

Фига се, каким надо быть упоротым, чтоб такой детсадовский лепет распространять)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Жаль стариков. Они ж всему, как дети верят

Кочка Зрения Жозе

Да лишь бы дожить спокойно дали.

Наталья Аирапетян

Как жаль что вы верите в эту чуш🤯

Dan Bongо

))) вы считаете мне нужно верить скабеевой, или соловьеву??)))))

Наталья Аирапетян

Своим глазам поедте и посмотрите я верю людям которые приехали и живут сейчас в моем городе

Dan Bongо

В моем городе наверно больше украинцев и им я верю.

Наталья Аирапетян

У нас тоже не мало и знаю не по наслышан как дети от матерей отказываются от то что мать русская. Их гнабят за это

Dan Bongо

))))

Ва
Василий

Про Тузика, про Тузика добавьте!!!

Иван Куцаев

бабуля клюнула .на постановку?

Татьяна С.

Они все там такие

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

КАКАЯ ЧУШЬ ......

Vladlen Obolenskiy

это вы глупите