Богдан Ермолаев

Вопрос только для лиц женского пола.....Важны ли вам "кубики" вокруг пупка вашего мужика?

Ответы
Вита

кубики не важны)но лишний жирок на животике)))--это девушки не сильно приветствуют.
и сразу вспомнила одну знакомую--клуб. день рождения у этой знакомой.Я приглашена была.Идет мимо мужчина молодой дорогая футболка на нем.узкие плечи,животик мягкий через футболку виден--ну караул!-а она мне--вот не представляешь кто это!!!!Он сейчас в одном городе. новая должность тот то и тот то..
я в шоке--просто крокодил--а она быстрее здоровья с ним,и телефон ему заново давать,,почему заново??-они знакомы..он у ней ноль внимания.И вот скажи тогда,что для девушек главное?))))))

Ириада Роза

Если, кроме любованием своего тела, он развивается еще и духовно и интеллектуально, то очень даже приветствую мужчину, который следит за своей физической формой... Молодец...😉👍💖

Богдан Ермолаев

Он уже развился ...во все стороны....Вопрос: если он вам попадется на жизненном пути - будут наличие/отсутствие кубиков определяющим или нет....

Ириада Роза

Ну, да.... Без кубиков пусть даже и не насчитывает...😃 меньше шансов у того, у кого один сплошной кубик... 😉

Богдан Ермолаев

Я бы сказал: Куб....

Ириада Роза

Кубик-рубик...

Dika Я Dika Я

Вообще по барабану...мне кажется что кубиками они или перед зеркалом или перед друзъями удовлетворяются....

Ма
Маргоша

И не только они. Бицепсы тоже, ну и дальше по списку. Зеркальная болезнь женщинам точно не по вкусу

Богдан Ермолаев

Да хрен его знает....Бывает, что в зеркале отражается ОГОГО.

Алла Беньяминова

Уважаемые мужчины,не кубики важны,а чтобы извилины присутствовали и благородство души.

Богдан Ермолаев

Ну будет еще свои у нас Содом и Гоморра. Или Земля нас как блох отряхнет, или хозяин с шампунем помоет.

Алла Беньяминова

Лучше нам такого дерьма не надо!

Богдан Ермолаев

Конечно. Кто спорит. Мы же точно не знаем про первые Содом и Гоморру. Что там было? Может пронесет....

Алла Беньяминова

Пронесёт,не сомневайтесь.

Богдан Ермолаев

Надеюсь, что только понос.

Lady Winter 🇷🇺

не принципиальны.. но приятная внешность и отсутствие пуза - обязательны!

Богдан Ермолаев

Аааа...То есть искать надо....Пяти жизней не хватит.

Lady Winter 🇷🇺

смотря как искать.. у меня получалось.. неоднократно..

Богдан Ермолаев

Ну если неоднократно, значит не вставляет по этому принципу.... Может пересмотреть идеал?

Lady Winter 🇷🇺

ничто не вечно под луною..

Ингеборг Буковская

мне важнее, чтобы эти кубики были у меня, а то разжирела что-то

Богдан Ермолаев

Три ноги?

Ингеборг Буковская

))) не одна, это когда три ноги?

Богдан Ермолаев

Как отвечаешь....Так понятно.

Ингеборг Буковская

странная у вас трактовка прочитанного. вы предположили, что я одна. последовало моё уточнение в виде вопроса-ответа: "кто сказал, что одна? у меня полный комплект, даже с перебором" очевидно же, что полный комплект, значит семья в полном сборе, ну а перебор, это многочисленность семейства. а у вас явно что-то с пониманием русского языка

Богдан Ермолаев

Чо началось то?

Любовь Любарева

Мне - нет. Лишь бы жиром не заплыл. Важнее "шарики" в голове

Богдан Ермолаев

Спасибо.

Марина Югорская

Как не озадачивалась...Но точно не большой пивной живот...

Богдан Ермолаев

Не скажу....

Марина Югорская

Ахаха)))

Богдан Ермолаев

После ваших ямочек....

Богдан Ермолаев

Значит, нет....😟 😟 😟

Елена

Кубики - нет. Вот бицепсы и трицепсы приветствую и люблю.

Богдан Ермолаев

А что в них чудного....

Елена

Сильные руки. Это красиво, приятные обьятия...

Богдан Ермолаев

Понимаю....Только нужно уметь обнимать....Вообще, нужно уметь прикасаться. И этому не научишься....

Елена

Всему можно научиться, практиковаться почаще и все получится..) Было бы желание...

Богдан Ермолаев

Нет. С этим надо родиться. Кто-то ласковый, а кто-то нет....

Елена

Природные таланты, конечно, хорошо. Но мы в течении своей жизни еще множество талантов в себе развиваем. При желании.

Богдан Ермолаев

Пусть будет так.

Валентина Попова

БЫЛ БЫ ЧЕЛОВЕК ХОРОШИЙ...А БЕЗ" КУБИКОВ" И ОБОЙТИСЬ МОЖНО.

Роксана Линдрман

Ну может и не кубики, но чтобы пузяки не было это важно

Богдан Ермолаев

Пузяка точно не надо.

Роксана Линдрман

Она мешает

Богдан Ермолаев

Ну если как рюкзак, то да....А вот есть "валики"....За них удобно держаться.

Наталь

Ой, как съязвить хочется.... Но промолчу. Нет. Не важны.

Богдан Ермолаев

Спасибо. А про что съязвить? Главное, ум, честь, "достоинство".....? Или все-таки спина? Спряталась за нее....И пофигу, что там мужик с окружающим миром "махается".....

Наталь

Да хотела спросить: накачал, а всё равно никто не клюнул?

Богдан Ермолаев

Ну почему....Фитоняшки только с ними....На пляж выйти, например....Не важно, что "корешок" слаб, и мозга, как у диплодока, с грецкий орех....

Na
Nadejda

Нет, меня больше волнует наличие извилин в его мозгу.

Богдан Ермолаев

Спасибо, красотуля.

Na
Nadejda

Да, не за что? Вы спросили- я ответила))

Склифосовский

Ты ещё из спроси а что если они есть но их не видно)))

Богдан Ермолаев

На фик?

Гелла

Конечно! Эти шишки непременно надо показать врачу.

Гелла

А какой еще мужик тебя интересует, из моих знакомых?))

Богдан Ермолаев

А их много что ли....Ваще, не один. Не вставляют они меня.🙂

Гелла

Так чо ж ты из меня душу вынаешь?!

Богдан Ермолаев

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!???????????????😳

Гелла

А, ну да...

Татев

Неа, совсем не важны. Но и пузло не прмветствуется

Богдан Ермолаев

За пузло, ваще, не трем...

Татев

Тогда просто не важно

Татев

😉

Златка Золотая

Важнее что б вокруг не мужики были, а мужчины.

Богдан Ермолаев

Вообще все вокруг или одного хватит?

Златка Золотая

Одного хватит

Богдан Ермолаев

Тогда: кто это - мужчина?

Златка Золотая

Конечно

Богдан Ермолаев

В смысле: какой из себя?

Ол
Ольга

Да у меня без его кубиков просто НЕ СТОИТ..))))

Богдан Ермолаев

Так я и вопрос задал для себя....Я хочу знать мнение, потому что у меня нет квадратиков. Были в 20. А сейчас нет. Так что же себя на помойку кинуть, или все таки пригожусь?

Ол
Ольга

Выходит ВЫ сами себе вопрос задали ??? )))

Богдан Ермолаев

Выходит да....Посмотрите ответы. Мне достаточно. Живите с кубиками....АдьЁ!

Ол
Ольга

Ой .. Не обижайтесь так громко...)))

Богдан Ермолаев

Меня чтобы обидеть, надо сильно постараться.....И как мои подзащитные говорят: Можно огорчить. А обидеть - это другое....

Rainbow Smile

Нет. Но большой пивной живот помешает точно

Богдан Ермолаев

Не имею такового.

Rainbow Smile

Отлично

Богдан Ермолаев

Я знаю.