Богдан Ермолаев

Вопрос только для лиц женского пола.....Важны ли вам "кубики" вокруг пупка вашего мужика?

Ответы · страница 4
Света

Нет!

Богдан Ермолаев

Не осуждаю.😘

Зинаида

Нет.

Зинаида

Не попадаются такие. Больше с кругляшом

Та
Татьяна

Нет.

Богдан Ермолаев

😘 красотуля.

Надежда Зюзина

Нет

Богдан Ермолаев

А точно. Пардон. А что он так и остался во вражеском названии? Это же где то целина? Да? Кустанай, Павлодар, Целиноград? Нет?

Надежда Зюзина

Почему во вражеском, мы в едином экономическом пространстве, без визовый проезд, а Целиноград уже давно Астана называется и является столицей

Богдан Ермолаев

Ну было же избавление от навязанных имен. Я не хочу обидеть, просто не знаю.

Надежда Зюзина

Да многие переименовали, но перечисленные пока остались, кроме Целинограда

Аня

Нет

Богдан Ермолаев

Нет конечно. Нормальная, это характеристика поведения. Как жизнь? Нормально. Это действие.

Аня

Ну как она тебе внешне? Нормальная

Богдан Ермолаев

Да нет. Нормальная - соответствует норме, ГОСТУ, стандарту. Нет стандартного внешнего вида.

Аня

А если женщина не красавица и не урод, она какая? Нормальная?

Богдан Ермолаев

Ну....Красавица тоже относительно все. Мне кажется красивая. И нет середины. Либо красивая, либо некрасивая. И все. Нормальная - это, типа, как вобла. Пойдет или не пойдет с пивом.

Галина С.

Нет

Богдан Ермолаев

А "Сладких" - это реально? И где ударение поставить?

Галина С.

Как положено в русском языке

Богдан Ермолаев

А как положено? Я не русский....

Галина С.

Тогда учиться, учиться и еще раз учиться! Как завещал великий Ленин

Богдан Ермолаев

" Как учит коммунистическая партия..." От мужа или от папы?

Галина С.

А кого не дразнили? Был мальчик с интересной фамилией Заика. Так и его дразнили Зайцем

Богдан Ермолаев

Я служил с Вовкой Печенкиным. И я назвал его Ливер. Так прилипло. Один раз даже он хотел меня за это убить....

Капа Магна

Нет

Богдан Ермолаев

Спасибо, красавица! Одна ты за меня.

Капа Магна

Пожалуйста) я и сама неидеальна

Богдан Ермолаев

Смотря что мерить....У каждого есть идеал - для себя. А для другого может совсем наоборот. Мне вот пОпы нравятся.

Капа Магна

Я что-то не встречала тех, кому они не нравятся

Богдан Ермолаев

Я про размер. Кому то и мужские нравятся.

Капа Магна

Ну здесь уж действительно товарищей нет

Натали

НЕТ

Богдан Ермолаев

Спасибо, добрая девушка, одна вы за меня!

Натали

Как приятно ,когда хоть и молодую бабушку называют девушкой!

Богдан Ермолаев

Да лано, я ведь тоже....Красивая молодая....Чего не похвалить?

Натали

Говорите, говорите, вам все равно ,а мне приятно!!

Натали

🙂 🌹

Лю
Людмила

нет

Алёна И.

Нет

Шепот

нет

Ва
Валерия

нет

Майра

Нет

Alla Lala

нет

Аглая

Нет

Ел
Елена

Нет

Ту
Туся

Нет