Андрюха Марсианин

Вы проходили через безумие?

Ответы
Эни Тэй

Каждый день все люди погружаются в безумие с головой, просто некоторые этого не понимают. Ведь безумие - это повторение одного и того же, в надежде на другой результат. А каждый день в нашей жизни похож на предыдущий, лишь с некоторыми изменениями. Только безумие для каждого разное, и понимает каждый под этим словом что-то своё)

Андрюха Марсианин

Для меня это пик эмоций и желание чего-то,что просто так не достается...А что есть безумие для тебя?

Эни Тэй

Наверное, это отличие во взгляде на мир. Я не скрываю своих порывов, не прячусь за ложными эмоциями, и делаю то, что считаю нужным. Порой, это выглядит безумно. Я говорю что думаю, не придумывая красивых форм для мысленных образов.

Андрюха Марсианин

Я раньше был таким,да и сейчас в некоторой степени остаюсь...но потом понял,что трудно быть принятым людьми,когда они видят,насколько ты от них отличаешься...для них это что-то непонятное,а значит,неприемлемое.

Мария Макарова

Мы родились вместе с ним, а уж когда оно проснётся, дело времени. Безумие понятие растяжимое во все века, кто-то болен, кто-то притворяется, а кто-то играет. Капля безумия всегда подмешается в нашу бочку дёгтя.

Андрюха Марсианин

У кого капля,а у кого вся чаша прольется

Мария Макарова

Всё зависит от человека. Повторюсь, безумие - понятие растяжимое, для каждого оно выглядит по своему.

Гуля Бурганова

если не пройти через безумие,,разве можно понять вкус жизни:)

Андрюха Марсианин

Нет,я понял,просто мой случай отличается от других...трудно это объяснить)

Гуля Бурганова

каждый может сказать что его случай индивидуален...я тоже могу сказать что мой случай ни с чем и ни с кем не сравнишь...однако..после многих неудач я поняла..проблема то во мне...а не в тех кто меня окружает...

Андрюха Марсианин

Поверь,я попросту словами не разбрасываюсь,пока не проверю подлинность суждения...

Гуля Бурганова

возможно....однако я все равно останусь при своем мнении...если хочешь изменить мир вокруг,нужно начать с себя:)))

Гуля Бурганова

:)))ладно..спасибо за общение..было приятно с тобой пообщаться::)))Пока 😉

М)
Милитина )

да так минут 10 назад , завтра опять идти эхх..

Андрюха Марсианин

Надеюсь,что ещё и пронзительный)

М)
Милитина )

эй эй мне хочется быть целой и невредимой .

Андрюха Марсианин

Все с тобой в порядке будет

Андрюха Марсианин

Значит я все таки пронзительный 😜

Андрюха Марсианин

Скажи,если я что-то не то сказал...А то уменя уже паранойя разыгралась сегодня...У всех,как на подбор такие конечные ответы не ясные,то ли обижаются,то ли говорить просто со мной больше не хотят...

Юки Осаки

Ммм..по-моему это мое нормальное состояние..

Андрюха Марсианин

Желательно бронированных...)

Андрюха Марсианин

Из арамированной ткани,она легкая)

Юки Осаки

Я подумаю)а есть чего там остригаться?

Юки Осаки

Ну так у нас пледики будут))а еще?)

Андрюха Марсианин

Да вроде бы все...там больше ничего и нету)

Юлия Оксём

Оно преследует меня каждую ночь... Во снах...

Андрюха Марсианин

А вот над этим следует задуматься...

Вера Соломенникова

думаю у каждого это было по молодости

Вера Соломенникова

у меня было крышу от любви сносило,потом безумно больно было

Андрюха Марсианин

Я имел ввиду дешевную травму...Но любовт к ним не относится,во всякомслучае,если ты серьезных глупостейне натворил....оооооочень серьезных глупостей

Вера Соломенникова

всё пройдёт-главное исправить

Алиса Виноградова

Каждый день через это прохожу:DDD

Алиса Виноградова

Я сама по себе безумная,так что я точно прохожу=DDD

Андрюха Марсианин

Наверное ты просто импульсивная)

Александра Загайнова

пока нет, если не считать ЕГЭ

Андрюха Марсианин

Ну ЕГЭ, это не так страшно,если не бояться и готовиться

Солидат Жантасова

депрессия или субдепрессия

Андрюха Марсианин

Скорее всего субдепрессия...

Солидат Жантасова

все равно нужно квалифицированное обследование и лечение.... углубления опасны

Андрюха Марсианин

У меня в запасе много способов для релакса

Гаянэ Оганесян

да, когда была влюблена

Андрюха Марсианин

Ну я не совсем про это имел ввиду)

Гаянэ Оганесян

ну так от любви и бывает душевная травма. Ну или от того , когда близкие люди умирают и то и другое испытала на себе

Андрюха Марсианин

Сочувствую...правда я после пары опытов просто разучился влюбляться,да и вообще проявлять эмоции там,где они действительно необходимы...

Гаянэ Оганесян

у вас все еще точно впереди! и настоящее чувство тоже!

Андрюха Марсианин

Хотелось бы так думать,но я и правда уже не тот человек,который смог бы привязаться к кому-то на много лет или целую жизнь

Гаянэ Оганесян

Андрюша, перестань и верь мне. Ты еще встретишь свою любовь и точно вспомнишь мои слова

Гаянэ Оганесян

ты молодец! и я в тебя тоже верю!

Екатерина Маджарова

ага, у каждого оно свое)

Андрюха Марсианин

Да...............у каждого свое.........

Наташа Аксёнова

нет, только по его краю

М*
Мария ***

панические атаки были

Анна Сова

Небольшое? Да, бывало.

Андрюха Марсианин

Ну такое думаю у многих бывало)

Анна Сова

а кто-то от серьезных последствий мог избавиться?)

Андрюха Марсианин

Я избавлялся и не раз,даже задатки психолога появились)

Анна Сова

Понятное дело. Главное, что теперь всё хорошо 😉

Алекс Венцель

Непьющий я...)))))))))))))

Андрюха Марсианин

Я тоже бросил)Так держать!

Евгений

вас уже ждет карета

Евгений

звони еще раз, но не в 03, а в 911

Ромашка

скорее всего 😀

Майя Петрова

Нет, только мимо...

Странная Тетка

Ещё нет. А нужно?))

Андрюха Марсианин

Ну иллюзии и у меня бывают

Странная Тетка

Меня захватывает похлеще безумия)

Странная Тетка

Как творческий человек, облекаю свои стихии в слова. А безумие как короткое замыкание, мне кажется, замыкает человека на себе, в своём мире без людей. Самому выбраться при перегоревшей проводке почти невозможно...

Странная Тетка

Как ты выбрался?

Странная Тетка

Доволен?