Анжелика-Лика.

Давно не заходила сюда в Спрашку.. Всем привет!🤗❤️🤗👋👋👋Не хочется касаться политики и войны....Этого хватает сейчас везде на сайтах... Зашла, а тут тоже промелькивает всё это.... Люди, добра вам, здоровья и мирного неба над головой🤗❤️🤗❤️🤗🌍🌍🌍🙏🙏🙏

Ответы
Тамара Гончарова

Ну как обойти эту тему? Тревожит неизвестность, что будет дальше, и об этом лучше говорить вслух, иначе голова кругом идёт

Анжелика-Лика.

Я понимаю, но мы разговорами ничего не решим, не от простых людей, это всё зависит, к сожалению...

Тамара Гончарова

Лика, згрегор ( окружающая нас среда, в том числе и разумная) СЛЫШИТ то, что мы говорим и особенно, если желаем добра тем, кто своими руками разгребает зло.

Артем

Вам тоже всего самого наилучшего! Сам тоже против разговоров о политике. Хочется обычного непринужденного общения...

Анжелика-Лика.

Спасибо большое, за поддержку и пожелания....

Галина Лузина

Это говорит о том, что у людей есть Душа и чувствует боль и переживает за мир и гибель людей...

‍‍‍Тыдыщ

Вы правда считаете, что в данный период ваша авка не является политической? ))

Анжелика-Лика.

Я вправе ставить флаг своего Грссударства, так же, как и Украинцы свой, но я не восхваляю президента и т. д, каких либо политиков!

‍‍‍Тыдыщ

Разумеется, вы вправе. Но это, безусловно, политический месседж.

Анжелика-Лика.

Повторюсь, я люблю свою Родину, где родилась, так же, как и Украинцы, и если они ставят авы своей страны, я уважаю их выбор... У меня в Украине, у сомлй живут родные и уж, я точно не желаю ни одному Украинцу, что то плохое.... Неадекватно много, но и адекватно в хватает! Я не на Украине нахожусь, чтобы, как то ущемлять свои права по аве...

Улыбка)))

🙂вот именно..слишком много на развлекательных сайтах таких вот вопросов...

Анжелика-Лика.

Вот вот... Хочется иногда сменить аудиторию..

Екатерина

Если не хотите касаться политики, то не упоминайте ее в своих вопросах.

Евгений Харитонов

странно читать такое заявление права от авы с тремя флагами россии XD

Анжелика-Лика.

Я Россиянка и что? Я родилась в России, но Человечность не в нации, а в самом человеке должна быть!

Евгений Харитонов

это не имеет отношения к моему ответу

Анжелика-Лика.

Ну, а, что вас тогда не устраивает? Вам желаю добра, а вы, как то агрессируете...

Надія

Пока россияне не изолирована, миру о мире можно только мечтать

Надія

Не думаю, что будь у тебя мозги, ты бы не написала нечто более грамотное.

Анжелика-Лика.

Добра тебе и мозгов Дивчина!

Надія

Повесток тебе и близким

Анжелика-Лика.

Дай Бог тебе здоровья... В твоих словах проклятия, а, то, что желаешь другому, всегда возвращается к тебе же и во много раз больше... Подойди к иконе и покайся, пока не поздно! Бог тебе судья!

Надія

А тут наоборот. Сначала тут начали ракеты летать, а потом последовала моя ненависть

Всезнайка

Это то, чего нам сейчас не хватает больше всего.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Спасибо, коть) 🤗💋Ты тоже не отставай от нас)))

Анжелика-Лика.

Хорошо, спасибо за Котю🤗❤️🤗💋

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Правда фотография друная была, на фоне колонн в платье))) Помню))

Андрей

Вот достали они в основном Бэндеры воду мутят

Андрей

Вроде здесь охота отдохнуть ,и тут они начинают.

Ольга Баркова

Да, мир самое главное в нашей жизни

Посторонним В

Что кому хочется несущественно

Се
Сежок

И вам всех благ и мирного неба

Анжелика-Лика.

Спасибо большое, взаимно ❤️

Василий Неколаевичь Четвёркин

Предсказано это Матфея 24:3-14

Анжелика-Лика.

Предсказаний очень много, не спорю.. И от Ванги есть предсказание всего этого...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так вы прежде прочьтите , от ваги бред зачем ?

Анжелика-Лика.

Я обязательно прочту, спасибо

Анжелика-Лика.

Евангелие от Матфея, Глава 24, стихи 3-14
3 Когда же сидел Он на горе Елеонской, то приступили к Нему ученики наедине и спросили: скажи нам, когда это будет? и какой признак Твоего пришествия и кончины века? 4 Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас, 5 ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: "я Христос", и многих прельстят. 6 Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец: 7 ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам; 8 всё же это — начало болезней. 9 Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое; 10 и тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга; 11 и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих; 12 и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь; 13 претерпевший же до конца спасется. 14 И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что говорит ваша интуиция сровнив этот текст скажем лет за 5 в новостях

Анжелика-Лика.

Моя интуиция... Раз уж люди не умеют договариваться между друг другом... Господь просто наблюдает и молится за нас...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Очевидный факт ,человек правит человеком вовред емуже ...

Ирина Отставнова Кочнева

К чему столько смайликов?

Ирина Отставнова Кочнева

Янки очень плохо образованы, и смайлики спасают их. Наши люди хорошо образованны, и на все находятся слова. Впрочем бывают исключения

Анжелика-Лика.

У меня слова и смайлы к ним вообще то...

Ирина Отставнова Кочнева

Вместо слов у Вас смайлики, как у янки

Анжелика-Лика.

Вы читаете между строк тогда... Или просто решили докапаться... Идите с миром!

Ирина Отставнова Кочнева

Ситаю и смотрю, то , что есть

Белый Тигр

Слава богу не только это.

Валерий Ратников 🇨🇳

Счастья и равноправия🤝

Валерий Ратников 🇨🇳

Тоже захотелось🤔

Анжелика-Лика.

Ну, начинать никогда не поздно, главное в этом деле постепенно... 😊

Валерий Ратников 🇨🇳

и не уговаривайте, боюся😅😘🌷

Анжелика-Лика.

Тогда, не надо, берегите себя! 🤗

Валерий Ратников 🇨🇳

Жаль моржиха не пришла, полюбовался бы.

Ар
Арёлик.

а молодёжь гибнет за нас

Анжелика-Лика.

В войне нет победителей, это трагедия, особенно двух родных когда то Республик, которые столкнулись лбами!

Ар
Арёлик.

я вам скажу по секрету, банлееровцы были всегда, и попали в благоприятную среду созданную западом, отсюда все горести

Наталья

Благодарю! и Вам того же)

Наталья

🍀🤗