*zmey*

А что у смайлика на обратной стороне?😉

Ответы
Андрей Плаксин

У вашего смайлика, такой выражение, что, наверное у него ссади кто-то пристроился... Кто-то там точно есть, на обратной стороне и вашего смайлика это не обкрадывало.

Наталья Цабунина

ээээ....наверное затылок (смотрю на смайлик в Вашем вопросе и понимаю, что Вам то виднее!))))

Леонид 獅子急 Шестаков

Почему то вспомнилась пояснительная надпись: жопа, вид спереди. Извините.

Инна Тащева

Можно сказать хвост как у Пяточка, но я думаю , что ничего как у Колобка)))

Наталия Ивановна Беликова

жирные складки на затылке, как у качков и чрезмерно жрущих мужчин

Вера Баргомон (Есина)

а ни кто не видел ,как и обратную сторону Луны одни предположения

Галина Штепа

"Оборотная сторона медали" с противоположным выражением лица.

****** ***

у всего есть обратная сторона, например у печали - радость))

А. Е.

у каждого смайлика на обратной стороне всегда твое лицо

@лена Трешина

Бантик, наверное, на котором держатся глазки и ротик))))))

@лена Трешина

Говорят, черт те что и с боку бантик, думаю, у смайлика бантик)))))

Гуль Жан

Крылья, защитный панцирь, хвост с молотом и четыре руки.

Александр К.

У него , как у монеты, две стороны - аверс и реверс...)))))))

Любовь Петухова

та же мордочка я смотрю со своей стороны а ты с другой

Людмила Егорова

...обратной стороне медали...такое же выражение , думаю

Галина Ефремова

а что это вас так взволновало? Больше не о чем думать?

Лора Романова

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖООПАААААААААААА КРАСИВАЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!

Татьяна

никогда не задавалась таким вопросом, неужели хвост?

Раиса Козак

...Опа, а к такому вопросу мы совсем не готовы))))))))))))))

Нина Гончарова

Разверните его и посмотрите,а потом и напишете

Дозморова Мария

Если у Вашего, то он подмигивает другим глазом.