До
Домино

Проанализировав поведение мужчин и женщин, приходишь к такому выводу, что как-бы не говорили всякие феминистки, что они равные Мужчинам, отличия всё-таки есть и они существенные. Есть же одно движение Femen, да они проплаченные, не Бесплатно стоят и оголяются. Но нет такого же аналогичного движения со стороны Мужчин. Я не представляю, чтобы несколько Мужчин, подобно женщинам, вышли протестовать и, в знак протеста сняли бы свои штаны и трусы. Потому что, мужчина с торсом не так вызывает удивление, как это движение, которое любит оголяться по-дурацким и проплаченным поводам. А иначе, как ещё можно удивить?) Мужчина в этом плане умнее. А те, кто так показывает, считают психически больными людьми. Эксбиционистами. Считаю, что движение Femen - это психически больные люди, эксбиционистки). Мужчины и Женщины - Разные. Согласны?)

Ответы
ℛℳ

Может женщинам не перед кем оголиться, а хочется, а тут еще и благородный повод. Могут додуматься еще и в знак протеста в руки сиськи свои совать: и за правое дело борешься, и удовольствие получаешь)))). Представьте себе если кто-то захочет в общественном месте заняться сексом за мир во всем мире - полиции сложно будет что-то применить, иначе могут обвинить что они сторонники войны)))

Коля

Любую феминистку можно поставить в ступор за минуту.Спросите кто поднимет ей купленный холодильник на пятый этаж?!😂

Роман

Ну да. Здесь не поспоришь. То есть... Здесь нужна кому-то такая ,нелепая, несуразная ,но выгода?

Михаил Цветаев

Я считаю,что они просто так зарабатывают и делают себе пиар,чтобы о них побольше говорили.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да мужчины на такое способны, что женщинам и не снилось)))

Кс
Ксения

полагаю , еще зависит от воспитания и религии

Всем Мира

Родился бы женщиной, так бы не говорил)

Всем Мира

Ааа))

Валерий Ким

Да это может быть реклама..
🖼

Валерий Ким

Тоже ничего удивительного..
🖼

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Неа не считаю. Это знак протеста

‍‍‍Тыдыщ

Так проплаченные или больные?

А. П.

Согласен, эксгибиционистки.

A@
Alek @

да не... не разные мы...

Noname

Валера даров

Валерий Шилов

🖼

Татьяна *

Согласна

Ч-
Человек - Невидимка

Согласны

Павел Лелеков

Согласен

Майя Петрова

да

Александр Аксютин

👌

Анатолиевич

да