Наденька

Ваше отношение к психологам? Нужно ли к ним обращаться?

Ответы · страница 12
Юрий Юрченко

Психологи зарабатывают себе на жизнь. Иногда они наталкивают людей на правильные мысли.

Лидия Кучерук

ЕСЛИ РЯДОМ ПОДДЕРЖКИ МОРАЛЬНОЙ НЕТ,ТО НАВЕРНОЕ, НУЖНО В СЛУЧАЕ ДЕПРЕССИВНОГО СОСТОЯНИЯ!

Наталья Маринич

Да нужно. Лучше психологу все рассказать, чем подружке, которая все против вас и сделает.

Элегрум Тверь

да, и ваши прыщики на лице исчезнут, а вашем организме появятся витамины А, B12 и даже W38... 😉

Серж Новиков

Мне не требуется, сам способен разобраться в жизненных неприятностях. Кому-то помогают.

Seduce Mi Mente ;)

Я сам хочу им стать))), думаю если проблема сама не может решиться,то с специалисту можно)

Артур Тугаринов

Обращайтесь, только знайте психология это относительная наука и ответов многих не даёт

Эдуард Малыкин

Если психолог по диплому то нет,а если психолог по призванию и есть необходимость,то да.

Andrey Perminov

Совсем не всем, даже не большинству. Некоторым точно надо, чтобы хотя бы он врача позвал.

Олеся

Трудно найти хорошего. Недавно была на аутотренинге. Много интересного для себя узнала.

Слава Касьянов

А почему только к ним?Есть же еще сексологи, онкологи, экстрасенсы, дермотологи и пр.,пр.

Наденька

есть, но в данный момент речь идет о психологах

Слава Касьянов

Ну что же такая депрессия что ли?

Безымяна Бесфамильная

иногда -да.....иногда - лучше в церковь...иногда и сам себе психолог....от человека зависит..

Азат Суиндыков

может кому то и нужно по мне так лучше самого человека в самом себе никто не разберется

На
Наталия

Да хорошее отношение к психологии, но вот специалистов по пальцам пересчитать можно)))

Наиля Куракина

нормальное отношение,это профессия,как и во всех профессиях есть ассы,а есть недоучки

Он

Зачем?Если только посмотреть на их изумлённые взгляды)Психология не прикладная наука

Андрей Ковалёв

Бесполезные *далее следует непереводимая игра слов на местном наречии*. Смотря зачем.

Александр Салтанов

Обязательно. Хотя лутшими психологами чаще бывают посторонии собеседники,а не врачи.

Вадим Роик

Лично я считаю нет Хотя моя внучка закончила бакалавра и магистратуру по психологии .

Natalya Hasnash

я бы сказала к психотерапевтам, они могут посоветовать, что делать если есть проблемы