Наденька

Ваше отношение к психологам? Нужно ли к ним обращаться?

Ответы · страница 19
Александр Марьин

шарлотаны в основной своей массе.нужно учиться разбираться самим.

Татьяна Меньшикова

если своей мудрости не хватает,почему не обратиться к специалисту

Валерий Валевич

вот хирург лечит то что я вижу и что то могу для себя понять, а.........?

Катерина Крикунова

нормальное отношение!!!думаю нужно!!!!мне бы лично это не помешало!!!

Александр Шок

Нет,но интересно на своем личном опыте узнавать и общаться с людми

Избор Коловрат

бывают разные как и люди предполагаю ну их нафиг сам вылечу многих

Владимир Будылин

Платить деньги человеку, за свою откровенность? Лучше иметь друга)

Алексей Волынкин

Конечно дармоеды, ни в коме случае. Они только усугубляют ситуацию

Александра Карват

если сам не справляешься, то ДА... зачем вредить себе и обществу... )))

Константин Белоусов

ПОГОВОРИТЕ ЛУЧШЕ С БЛИЗКИМ ДЛЯ ВАС ЧЕЛОВЕКОМ,ТАК БУДЕТ ПРАВИЛЬНО.

Наденька

спасибо, ко мне лично этот вопрос не имеет никакого отношения

Анара Миназарова

Есть люди, которые не знают кому можно довериться вот и идут к ним.

Юрий Филатов

Нейтральное.Проблема в некачественных лекарствах,питании и воде.

Михаил Борисович

МОЖНО. нО МОЖНО И БЕЗ НИХ ОБОЙТИСЬ. Хотя, нет правил без исключения

Александр Клементьев

после долгого времяпровождения на этом сайте-просто необходимо!))

Галина Свириденко

не вижу смысла обращаться к чужому человеку со своими проблемами

Юра Сундеев

Положительно отношусь. Стоит или не стоит уже каждый решгает сам.

Vladimir Zhuravlev

Да...безусловно...особенно мужчинам, которые до смерти их боятся....

Suimonkul Aidarov

Думаю мне и сейчас не помешал бы психолог. Профессии всякие нужны

Александр Белов

Я сам практиковал как психолог.... Нужно, но не по каждому пустяку.

Джек Вином

нейтральное когда нужна будет помощь обязательно к ним обращусь