Наденька

Ваше отношение к психологам? Нужно ли к ним обращаться?

Ответы · страница 8
Талиб Тахиров

советские времена если бы вы сказали что была у психолога...вас считали бы ДУРОЙ...мне кажется это правильно....

Вова Мозуль

Это коварные люди. По одиночке вроде лечат. А как собьются в волчью стаю... Опа на... Глядь, цветная революция....

Вова Мозуль

Да. Можно было бы смеяться... Да только люди гибнут из-за такой работы... Если это можно работой назвать

Михаил Елизаров

их и раньше то хороших не было а сейчас просто бизнес как у гадалок и экстрасенсов. только деньги вытягивают.

Проводник Партнёр

что деньги девать не куда или поговорить не с кем,поговорите со мной ,а деньги если лишние киньте мне на счёт

Наденька

спасибо за предложения)))), но ко мне лично этот вопрос не имеет никакого отношения

Надежда Губинская

За долгую жизнь я не встретила ни одного настоящего психолог. Были и в школе и больнице, толку от них не было.

Андрей Числов

не знаю, ни разу не встречался с настоящими психологами, хотя многие (с кем общался) имели корочки психолога.

Александр Белошапкин

если чувством души чувствуете доверие---смело...Всё подскажет БОГ чрез чувства души твоей... чувствуешь ведь?

Наденька

этот вопрос ко мне лично не имеет никакого отношения

Сергей Даниляк

есть анекдот про 4 категории врачей,так вот,психологи относятся к той -кто ничего не умеет и ничего не знает

Наталия Буробина

образованных по-настоящему психологов не встречала,в основной массе шарлатаны с завышенной самооценкой

Каа Кочегар

а у нас есть настоящие психологи? Я в своей жизни не встречала попадались неумехи и больные неадекватные

Макишиму Токумей

Смотря что ты ждёшь?Если ждёшь-понимания,неверно!А ,если просто высказаться- то достаточно и интернета .:)

Алёна Буланова

У меня к ним хорошее отношение. Я думаю они могут решить некоторые пробоебы. Думаю стоит к ним обратиться

Yuri V. Brovkin

Кому не хватает собственного ума - те обращаются, а кому хватает - те обращаются к книгам и физкультуре. 😉

Св
Светлана

Еще с другом водки попить можно

Yuri V. Brovkin

(Смеюсь) Света, "Жилетка друга" - это круче любого психолога, хотя (по моему разумению) речь скорее шла о психоанализе, чем о психологии. 😉

Св
Светлана

За рюмкой чая, можно такой анализ провести...никакой психолог не разберется

Ди
Дикий

да в советские времена их не было,меня до сих водит смятение фраза-с пострадавшими работают психологи-

Yuri V. Brovkin

Меня тоже, - ведь мы не знаем ни их количество "на единицу пострадавших", ни степень их квалификации. 😉

Настюха Минашкина

кому то да кому то нет, но и психологи разные кто-то действительно поможет а кто то только денег здерет...

Саня ...

Они помогают людям в различных жизненных ситуациях но многие люди стесняются или считают недостройные

Natalia Kapralova

Я сама психолог, правда работала детским психологам, обращаться обязательно надо, но только к хорошему

Валентин Волков

если вас успокоит то что вы отнесли кому то определенную сумму за то что он вас выслушал - обращайтесь..

Наденька

лично ко мне этот вопрос не имеет никакого отношения, он для спрашивалки

Тамара Андреева

некоторым необходимо...моя подруга в критической жизненной ситуации обращалась.ей подняли самооценку

Леонид Писанов

ну если вам мало своих заблуждений и вы хотите зависеть от выбранного вами психолога - то обращайтесь)

Наденька

ко мне лично этот вопрос не имеет никакого отношения

Леонид Писанов

если ваше подсознание выбрала этот вопрос- то значит имеет)

Леонид Писанов

ничего в этом бренном мире не бывает просто так)

Наденька

Вы еще скажите, что не бывает случайных встреч, любой жест, шорох имеет какое-то значение.....и т.д

Леонид Писанов

это не я скажу- а причинно следственная связь... )

Леонид Писанов

да и не поможет это изменить вашу суть)

Сауле Суюндыкова

Да, когда человек сам не может справиться с ситуацией, ему нужна помощь и желательно профессианальная