Коля

Вопрос для женщин.Что на картинке не так? 🖼

Ответы
Мо
Морлок

Всё правильно. Видимо, в районе цели яркое пламя или блики. И снайпер, прикрыв ведущий глаз, ждёт момента, благоприятного для возобновления прицеливания.

Коля

В таких случаях открывают оба глаза.

Мо
Морлок

Потом после блика ничего не увидишь.

Коля

Она и так убежит от такой снаперици!🤣

Лека Лютер

А как она целится закрытым глазом? Куда упирается приклад не видно, но ощущение что никуда. После выстрела мы имеем пулю в никуда и минус глаз (закрытый).

Елена Данилова

Если ты насчёт зажмкренного глаза...так может она левша.. упор не тот ...ну да. Отдача долбанет, мало не покажется. ..

Просто Вишенка

А может , она не глядя лучше стреляет? )))) Это мужчины любят всё усложнять - смотреть открытым глазом в прицел ...

Просто Вишенка

А интрига? )) И вообще, нам надо полностью видеть объект отстрела )))))

Светлана Спицына

Это што такое !?) А!?) Она совсем чтоль!?)Глаз по прицелом прищуреный) Дилитанка , или позерка!)

Светлана Спицына

Коля!) Ты то куды глядишь!?)

Коля

🖼У меня все четко!

Евгений +++

Все правильно на фото - приложилась слишком близко, получила окуляром в глаз.

Светлана Котова

Да все не так! Она не снайпер, это точно и что она пытается сделать не понятно.

Марина Веселова

Как же она целиться с закрытым глазом? Интересно очень или в первый раз?

Посторонним В

😂 если она целится, то не тем глазом, если смотрит, то двумя удобнее

Посторонним В

😁 но это не важно,,,Зато она красива до невозможности...

Посторонним В

😂 о да! С такими-то навыками...

Коля

Дилетанты всегда очень опасны.Они непредсказуемы в своих идиотских поступках.

Тигр Очень Ласковый.

Всё так . Именно так я в армии и целился. По другому ни хрена не видел.

Александр Шебалин .

Я не женщина,но скажу.Она наверное перепутала прицел с половником.

Валерий Шилов

Для них - всё так. Это она не прицеливается, подмигивает фотографу.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Все так женская логика! Главное красота и пусть весь мир подождет

Marina Davidivskiy

Ты у нынешних мальчиков спрашивал. ? Они быстрее лохонутся. 😂😂

Marina Davidivskiy

Обязательно. А то, очень интересно они хоть знают как оружие выглядит

У неё специфическое преломление света... Или это по Фен-шую .....🤣

Ва
Василий

Не с того плеча стреляет... Глаз и плечо должны быть одинаковыми

Ал
Александр

Ну а чего Вы хотели от девочки? Умеет только глазками стрелять.

Го
Гор

А может она киборг и человеческая оптика ей не нужна?)

Fenix🇱🇹

Она праворукая и целясь зажмурила правый глаз , так не бывает.

Fenix🇱🇹

Военное дело в школе и институте

Коля

Тогда👍👍👍

Та Самая

Зачем она прищуривает глаз ведь надо смотреть в оптику🤔🤔🤔

Александр Емельянов - Женат

..1 - не тот глаз - закрыла... 2 - не там ружьё - вытащила - МЕЧЕТЬ....

Александр Емельянов - Женат

...за спиной - купол....однако....???