Ван Гог

А ты хитрый?)))))))))

Ответы
Вера (Veera)

умная)))) идет по лесу лиса, навстречу заяц: лиса, тут в лесу про тебя говорят, что ты хитрая, рыжая, да к тому же и не "ц"...лиса отвечает: я не хитрая-я умная, я не рыжая-я золотая, а какое же золото без пробы? 🙂 😄

S$
Svs $

)))

Ван Гог

)))

Анатолий Гуменный

Это не недостаток...а вот простак-это ругательное слово , обозначающее ныне-тупой...

Ван Гог

)))))))))

Александр

ты поставь свое фото.ато с оно разговаривать трудно

Ван Гог

а вы раззуйте очи и читайте)

Ван Гог

))))))))))))))))

Александр

стыдно фото свое поставить

Ван Гог

это вы мне?!_)))))))))))))))))))

Александр

не обижайтесь

Ван Гог

нисколько)это "паранжа")))))

Татьяна Кузнецова

нет я женщина-а женщина в основном бывает мудра

Галина Ильичева

Так прям все и признались! Это тайное оружие!))))

Ван Гог

а ведь признаются)

Галина Ильичева

Значит не хитрые! Простофили!))))

Ван Гог

хихих

Microsonya Www

я так понимаю вопрос только для мужчин))))

Microsonya Www

Ну это ж ты сам для себя сюрприз тебе виднее)))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ой...пойду в зеркало посмотрюсь)))

Microsonya Www

Самое верное решение))))))

Microsonya Www

🙂

Алёна

Иногда я- продуман ! )))))))) Привет, Ириш ! )))

Игорь Морозов

Ну, как хитрый? Так-то я простофиля из простофиль! Но иногда обстоятельства и условия мне шепчут - Игорян! Схитри! Не будь откровенным до дна, а сам придумай историю, чтобы потом не было больно и грустно.....в общем, это защитная реакция........А так я добрый и весёлый!)) Меня , даже, маленькие дети любят!)) (независимо от замужества мам!!)))))))))))))))

Алёна

Так труд... В мою пользу.. Он. ..объединяет ! ))) Хитрить слегка иногда- это не всегда зло )))

Игорь Морозов

Не, труд из человека ПЫТАЕТСЯ сделать ЧЕЛОВЕКА!)))).....Насчёт - объединяет - согласен!Конечно, вдвоём копать картошку быстрее, чем в одно лицо, плюс, по ходу копания можно много интересного узнать!!)) (в том числе и о себе хорошем!!) ))....Так что я хитрю - иногда!))....ну, чтобы не во ЗЛО!!!))))

Алёна

Ты всё ещё веришь этому мужику ? Вот как раз Дарвин-то и был великий хитрец )))

Игорь Морозов

Дарвин был коньюктурщик!)) Он просто, создавая свою "теорию," выполнял спецзаказ тогдашней государственной элиты! Его "теорию" раструбили на весь белый свет, приняли "на ура", и вот уже англо-саксы имеют "научно-обоснованное" право (в глазах "цивилизованного" сообщества) гнобить в своих колониях всех "черномазых" (они же, ведь, не люди) ....

Алиса В Стране Чудес

не получается хитрить и легко видно)))

Аleksey كييف

Когда нужно - конешно, как лис )))))))))))))

Ван Гог

поймался?чего на базаре кусался?!)))))))))

Алекс Санекдот Загадайкин

На базаре два дурака один продаёт другой покупает!

Ван Гог

или умных?

Ван Гог

)))))))))))

Незнакомка

неее, не хитрая ,... я просто лисёна ))

Ван Гог

))

Людмила Ситникова

Нет я простодыра---безхитросная,,,

Ал
Альберт

когда касается боевых действий

Ван Гог

каких еще?!)

Ал
Альберт

например на Кавказе

Ван Гог

аа)испугалась уже)

Ал
Альберт

не стоит!

Ван Гог

успокоили)

Игорь L

все мы учимся этому постепенно

Ван Гог

да

Игорь L

🙂

Ван Гог

)

Григорий Полюдов

а вы думали я плюшавый мишка ?

Ван Гог

))))не успела)

Ван Гог

)

...s.k.l.b.r...

...о да уж...впрочем как и ты...

...s.k.l.b.r...

...о да уж...впрочем как и я...

Зоя Шефер

НЕТ...СОВСЕМ БЕЗХИТРОСТНАЯ

Георгий Иващенко

а как без этого адвокату

Сергей Дулаев

Скорее изворотливый 🙂 😉

Сергей Дулаев

Хитрые только лисы,а мы изворачиваемся как можем 🙂

Сергей Дулаев

:)вот такие мы мужчины

Александр Клыков

Да все мы хитрим порой)))

Ван Гог

да)

Сергей

Смотря когда и с кем )))))

Ван Гог

)