Гавхар Кадырова

🖼
Объясняйте детям своим не 9 мая день скорби.

Ответы
Crazy Snowman

Ну-ну. И 9-е тоже: "Это праздник С сединою на висках. Это радость Со слезами на глазах". Это слова поэта-фронтовика! И в советские времена празднование Дня Победы начиналось с минуты молчания в память о неизвестном солдате, полегших блокадниках и умерших от голода и болезней в тылу и в эвакуации.
Мой покойный отец, мальчишкой переживший все ужасы войны, в свои 10 лет потерявший мать, отца и оставшийся сиротой, практически не пил. Лишь на 9 Мая, подняв рюмку вина, произносил один единственный краткий тост: "Не дай бог никому!!" А вам, не нюхавшим пороха, всё неймётся повторить. Уже повторили. СССР в ВОВ потеряла около 20 миллионов граждан (из которых примерно 10 млн сгинуло в сталинских лагерях). На сей раз в схватке с Украиной Россия может потерять порядка 50 млн. рождённых и 100 млн. незачатых.

Crazy Snowman

Для вас, убогих, радостная новость: вагнеровцы развернулись, двигаются на Р-н-Д, уже на подступах к нему и обещают всех, кто встанет поперёк дороги, поднять на пики. Минобороны и Росгвардейцы жидко обделались.

Гавхар Кадырова

для вас это радость. у России хвать сил обуздать вагнер. и на вас силы много. так то не ссы. огребут все и 404-я и вагнер.

Crazy Snowman

Ага "хватит". Вагнеровцы, взяв Р-н-Д, этой ночью уже выдвинулись на Воронеж. Сопротивления не встречают. Если так пойдёт и дальше, этой ночью выйдут к МКАД. И где президент, он же по нелепому совместительству главнокомандующий??

Гавхар Кадырова

ты дебил? как они колонной пойдут? из расхуярят под читую. малыми группами пойдут? им по-любому надо будет где то концертироватся, там расхуячат.

Crazy Snowman

Я излагаю доступные факты, а не свои собственные измышления. И дебилы все вы, подлизывающие задницу насквозь лживому и трусливому ничтожеству, узурпировавшему власть и разграбившему страну. Я ни на стороне ни Вагнера, ни Росгвардии, ни ВС РФ. Путин закончит так, как Чаушеску.

Alexandr Tokman

день скорби это 17 сентября 1941-го года, это день когда совдепия напала на Польшу поддержав своего союзника нацистскую Германию.

Luckyman 🔮

А чему реветь то? Жизнь то продолжается... Что было того не минивать. Значит так нужно.

Гавхар Кадырова

забывая предков мы превращаемся в стадо которым управляет меньшинство.

Luckyman 🔮

Есть специальные праздники предков и не нужно мне тут ла-ла-ла. Некоторые предки вели себя не подобающе что нынешние дети рождаются даже инвалидами! Я понимаю мы не должны забыть, но и делать глупостей.

Ар
Артём

Я своим детям скажу, что никакой Сталин и ему подобные не указ простому человеку

Гавхар Кадырова

плохо что вы так считаете. ваш поганый хрущь предал и наал разваливать СССР. хохол начал разваливать, хохол развалил СССР. теперь вы за такое предательство полным черпаком огребаете. жить вам в говне.

Ар
Артём

>ваш поганый хрущь
После этого всю эту простыню даже не читал. Понятно же дело, что очередной балабол могёт только в своё манямирское кукареку, а не в диалог

Анна

9 мая - праздник ветеранов. Для нас только день памяти и благодарности

Добрый

Придёт время и все забудут этот день и день Победы,как войну 1812 года.

Гавхар Кадырова

не придёт, мы, русские не позволим.

Добрый

Ни фига себе.....

Добрый

Если ты руская,то я император Цезарь.

Гавхар Кадырова

ты фриман. мексикос каой нить. совсем не Цезарь.

Добрый

Ты меня расмешила...🤣..вот так

Борис Толстошеин

мои дети и внуки знают что день ПОБЕДЫ - 9 мая!!!!!

Камил Камилов

ничего теперь об этом позоре детям не скажем

Гавхар Кадырова

очень плохо то вы так считаете.

Камил Камилов

путлер обосрал всё святое а не мы ☝️

Гавхар Кадырова

вы смотрите на своего президента.

Улугбек

Ты - умница!!! Приму к разработке, Гәүһәр!..

Гавхар Кадырова

Гәүһәр!.это буквы из азербайджанского алфавита?

Улугбек

👍🙌🙋‍♂️

Ег
Егоза

Сколько до этого совок сделал беды!!!

Ег
Егоза

Историю совка почитай в своей Большой российской энциклопедии! О Гулаге, о расстрелах, .....сквозняк в твоей голове немного поутихнет

Гавхар Кадырова

вот ты почитай.
хотя бы эту сволочь солженицына почитай. а потом сравни с архивами которые сейчас открые.

Ег
Егоза

Читай выше!
Энциклопедию пишут профессионалы, изучай историю, а не художественную литературу

Гавхар Кадырова

я тебе тоже самое пишу.

Ег
Егоза

Учи, учи!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Скора не будим скорбеть

Гавхар Кадырова

не удивил своим ответом. печалюсь... таких как ты становится устрашающе много.
зато моим умным детям будет легче управлять такими как ты.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы ошибаитес , чиловек содан жить равными , васпитывая дитей в духе упровленцев вы их потеряиье , людми должен упровлять Бог

Гавхар Кадырова

читаю ваш текст, у меня слёзы текут. как же вы ненавидите свой родной язык.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы глупая женщина не зная человека предвзято преписываите всякую чуш и оскорбления я не сомневаюсь что вы мрась

Гавхар Кадырова

ну, что от вас ожидать? человек ненавидящий родной язык, по другому и не может излагать свои мысли. Плебей тебе имя.

Марго Беккер

мои сами родаки в курсе

Гавхар Кадырова

мои сами родаки в курсе
это естественно.
я пишу что бы своим детям объясняли.

Марго Беккер

Мои ДЕТИ уже родаки

Гавхар Кадырова

ой

Марго Беккер

ничего особенного я родила её в 18 лет

Ценитель Прекрасного

А почему не 1 сентября?

Гавхар Кадырова

это европа лоханулась пусть им скорбь будет 1.09.

Ценитель Прекрасного

А советский союз тоже лоханулся, значит?

Nick Moslem

🖼

Alone In The Dark

Проехали))

Поручик Ржевский

👌😇