Наталия Вовк

Если вам в магазине охранник скажет показать сумочку на выходе,так как ему по монитору было видно,что вы что то положили в нее.Ваши действия.(вы ничего не воровали..)? А в сумочке большая сумма денег.

Ответы
Никола

Был в похожей ситуации. В кармане денег совсем не мало и далеко во внутреннем кармане под свитером и курткой и вдруг какая ьо женщина поицепилась - ,,отдай кошелек, вы его у меня украли,, предложил вызвать милиций но согласились на местную охрану. Все показал. Охранники были в шоке что чел с такими деньгами и кошельки по карманам тырить. На том и разошлись.

Наталия Вовк

ЭТО ШОК

Никола

А вы как поступили бы на моем месте?

Наталия Вовк

ПРАВИЛЬНО,ПОСТУПИЛИ

Им
Имя

Покажу, предупредив.должны предоставить отдельное помещение.У меня подобная ситуация была в петергофе.заставляли снять и сдать в гардероб летнюю курточку.я не отдаю.....меня заставляют.тогда говорю....хорошо, я сдам.там большая сумма денег и документы в кармане.пропадут- будете отвечать. Еще и припишу.....пропустили без слов.

Наталия Вовк

ТАК И НАДО,ВЫ👍 👍 👍

Им
Имя

Сама работаю в магазине, правила знаю.воров видим и ловим почти каждый день

Юрий Трущенков

Поступить по закону . Досмотр он не имеет права делать . Пусть вызывает полицию . Им показать можно , предварительно назвав сумму и её происхождение . Охранник делает свою работу и его упрекать в этом нельзя .

Юрий Трущенков

Вас не обидели ? В России относятся к украинцам вполне нормально и безо всяких предубеждений . А что о россиянах говорят на Украине , я хорошо знаю . Сорок лет там прожил . Так что всё хорошо . Думаю , ничего страшного с Вами не произошло . Где вообще живёте , если не секрет , конечно ?

Наталия Вовк

ЦЕНТРАЛЬНАЯ УКРАИНА

Юрий Трущенков

Киевщина ?

Юрий Трущенков

Очень знакомо . У меня там и в Хмельницком много знакомых и родственников . Замечательные люди . Чудесные края . Что произошло .... ?- Ещё понять надо будет ...

Фарид Карамышев

Пусть вызывает опер группу, они осмотрят сумку в присутствии 2 свидетелей, если нечего нет , заявление на охраника за клевету

Наталия Вовк

ВСЕ ВЕРНО Я НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ ЛЮДИ РАЗРЕШАЮТ ОХРАННИКАМ ПРОВЕРЯТЬ СУМОЧКИ.

Денис Шаповалов

вытаскиваете деньги сами,остальное показываете.затем требуете аозвать администратора и спрашиваете а на каком основании..

Alex Potjomkin

Только в присутствии полиции и свидетелей. Это ваше право. он обязан это выполнить. На обыск он не имеет права.

Наталия Вовк

ВСЕ ВЕРНО

Ѻлегъ

попрошу его вызвать наряд полиции и обеспечить понятых. без этого он не имеет права заглядывать в мою сумку

Наталия Вовк

ВЕРНО👍 👍 👍ТАК ДЕЙСТВОВАЛА И Я

Ѻлегъ

👍 🌹

Молодой Царевич!!

пусть покажут мне,где и что я своровал,прежде чем я что то покажу...да и прилюдно я это делать не буду

Наталия Вовк

все верно

Игорь

Не имеет он право досматривать сумки, это не входит в его обязанности, пусть вызывает полицию.

Наталия Вовк

ВСЕ ВЕРНО И Я ЗА ЭТО

Игорь

Правила эти давно прописаны, просто никто об этом не знает и охранники пользуются этим. Вы можете сказать, что в сумке лежал милльён и охранник его взял.

Владимир Голощапов

Он выполняет свои обязанности. Вы должны выполнить свои, но сделать это так, как вам удобнее.

Наталия Вовк

ЕСЛИ МЕНЯ ОБВИНИЛИ В ВОРОВСТВЕ И ОН ВИДЕЛ ПО МОНИТОРУ ,ЗНАЧИТ ПОКАЖИ МНЕ ,Я ТОЖЕ ЭТО ДОЛЖНА УВИДЕТЬ.ЭТО УЖАСНЫЙ СТЫД,ЭТО УЖАСНОЕ СОСТОЯНИЕ И Я РЕШИЛА ПОСТАВИТЬ ВСЕ ТОЧКИ НА И.ДУМАЮ ИМ ЭТО БЫЛ ХОРОШИЙ УРОК.

Владимир Голощапов

НАТАЛИ, КАК СДЕЛАЛИ, ТАК И СДЕЛАЛИ.вАС ЖЕ НЕ ПОСАДИЛИ В ТЮРЬМУ?! ЗНАЧИТ, ВЫ ДЕЙСТВОВАЛИ ЗАКОННО.

Владимир Голощапов

Значит всё ОКЭЙ.

Наталия Вовк

ОХРАННИКА УВОЛИЛИ

Владимир Голощапов

Перебдел!!!

Тихая Мелодия

Покажу....я же ничего не крала...а уж деньги и подавно.....Только страшновато будет потом...

Наталия Вовк

нет надо полицию вызывать.

Тихая Мелодия

Зачем?

Наталия Вовк

а если вам подбросят,в сумочку,что нибудь.

Тихая Мелодия

Тоже верно....

Наталья

Предложу вызвать наряд полиции без присутствия полиции он не имеет право на досмотр

Наталья

в сумках ничего а вот интерес полиции вызвали карманы охранников магазина набиты мелкими товарами вопрос для чего?

Наталия Вовк

ну вот

Наталья

им же доплата идет к зарплате за выявление хищения в магазине

Наталия Вовк

так хищения не было.только шок от унижения.

Наталья

ну на то и есть закон .

Алена Вишневская

Не покажу , пусть вызывает полицию или покажет на мониторе сам факт , что я брала

Алена Вишневская

Ну подкинет что нибудь , и доказывай что не верблюд

Алена Вишневская

Печально , что в собственной стране люди своих прав не знают

Наталия Вовк

я в Москве устроила такой шум, что охранника уволили с работы.

Алена Вишневская

Правильно

Наталия

пусть вызывает наряд, чтобы досмотреть если есть сомнения, сам не имеет права

Наталия Вовк

все верно👍 👍 👍

Наталия

знаю в этой сфере работаю

Олег Демидов

Увидев Вас, любой охранник, на ближайшие два дня, потеряет дар речи))))🌹

Наталия Вовк

испугается?

Улугбек

Для чего носить с собой БОЛЬШУЮ СУММУ...? Чтобы в автобусе Вас обокрали!?

Наталия Вовк

НЕТ В ЭТОМ ЗДАНИИ МАГАЗИНА ОБМЕННЫЙ ПУНКТ.Я МЕНЯЛА РУССКИЕ НА ДОЛЛАРЫ.

Улугбек

В таком случае, Вам следовало бы быть в сопровождении надёжного спутника....

Наталия Вовк

одна была

Улугбек

Роковая ошибка... Даже под видом охранника мог быть преступник....

Наталия Вовк

больше по Москве с такими деньгами не ходила

Улугбек

Разумно и предусмотрительно...

Tрикcтeр

Вызвать полицию , досмотр личных вещей не прерогатива охраны

Наталия Вовк

ВСЕ ВЕРНО

Niemand Против Войны

Мадам, в магазине деньгами не торгуют, показывайте смело.

Наталия Вовк

ДА,ЧТО ВЫ ГОВОРИТЕ:? А ВЫШЛИ С МАГАЗИНА И ВЫ БЕЗ СУМОЧКИ.

Вячеслав Алёхин

Не могу такое представить, я много денег с собой не ношу.

Sky: Drofal

Пусть покажет на записи, что что-то ложится в сумку.

Наталия Вовк

ОТКУДА ПОКАЖЕТ ЕСЛИ НЕ ЛОЖИЛА?

Sky: Drofal

Воооот! В этом вся и суть! Не покажет, слать его подальше. Да они и не имеют права досматривать. Они в праве только вызвать полицию. И пусть досматривают под протокол при двух свидетелях.

Наталия Вовк

ЭТО Я И ТРЕБОВАЛА,ВЫЗВАТЬ ПОЛИЦИЮ

Sky: Drofal

Ну и в чём проблема? Послали их и пошли дальше. Они даже вас схватить не имеют права.

Наталия Вовк

ПОЛИЦИЮ НЕ ВЫЗВАЛИ.ВЫШЕЛ ДИРЕКТОР ПЕРЕСМОТРЕЛ ЗАПИСЬ,ИЗВИНИЛСЯ,УВОЛИЛ ОХРАННИКА

Sky: Drofal

Ну вот и отлично. Всё разрешилось!