Се
Сергей

почему когда девушке делаешть предложения руки и сердца!!! ана отвечяет я подумаю???

Ответы
Максим Лавренюк

Может быть разная ситуация:1)когда она не хочет вашего предложения,2)или когда хочет ,но делает интригу заводя вас в неловкое положение.

Плечева Римма

О.женский ум- особая стезя!...И чтобы вдруг не огорчить мужчину,показывать весь интеллект ...нельзя.На крайний случай-только половину....

Виктория Прокофьева (Ващинина)

потому, что это её выбор, который очень важен и я думаю что выбрать спутника по жизни за 1 секунду не возможно

Катарага А

потому- что нужно всегда выдерживать паузу перед принятием серьёзного решения- подумать, а нужно ли ЭТО)))

Аня Бигун

потому что для девушки это очень серьезный шаг в жизни и его не надо делать с опалу

Anar Mamyrbekova

шоб парень понервнячал, а может просто она не ожидала и не может так сразу решить

Наталья Козяр

выпендривается..а сама небось полгода уже ждет, когда же ты наконец соизволишь..

Прошлое

Чтобы дать возможность и вам передумать. А не мучиться, как думает девушка 🌹

Василий Тимофеев

потому что дает не произвольно тебе время подумать надо тебе это или нет!!!!!! 😛

Лёля

это ж серьёзный шаг..)))... на самом деле она давно решила , выйдет ли она за вас))

Дмитрий Можаев

она в принципе уже согласна,но для порядка надо по выпендриваться....

Андрей Запуняко

с бухты-барахты кто ж такой подарок возьмёт,это же и рука и сердце...

Николай Нестеренко

может она думает что ей приготовить из этого супового набора ?)))

Мария Алдошина

А потому что если выбор на всю жизнь, надо подумать он или не он.

Keeper

Правильно отвечает: ей нужен весь комплект, а не эти запчасти!

Светлана С.

наверно потому что для нее это ответственный и серьезный шаг.

Оксана Шкидина

А ты не ту девушку выбрал,я б тебе точно не отказала бы!

Людмила Шуранова

НЕ думаю , что отвечают так - это не в кино приглашают .

Леонид Добкач

Потому что приличные девушки сразу не соглашаются…

Светлана Панаева

потому что боится спугнуть а вдруг вы передумаите

Се
Сергей

а смысол тогда делать предложения???

Светлана Панаева

понятия не имею я согласилась сразу что бы не сбежал