Ольга Тришкина

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, сколько месяцев должно пройти,чтобы женщина полностью успокоилась после расставания с любимым человеком

Ответы
Татьяна Туровская

Успокойтесь уже сейчас, поменяйте ход жизни, чтоб ничего о нем не напоминало, займитесь собой, поменяйте имидж, увидите, все будет ОК

Галина Кондакова

Здесь нет конкретных рекомендаций. Всё зависит от Вас. Думайте, что это не смертельно. Это плохо,тяжело,неприятно, но не смертельно.

Тамара Гавашели

не могу точно сказать, иногда проходят месяцы, иногда годы. а иногда тоска остаётся на всю жизнь...

Наталья Сокол

каждый по своему переживает..этого вам никто с точностью не скажет я например могу год могу и два

Анна Сытник

у всех по разному...одному хватит месяца, другому годы, а некоторым и всей жизни мало.......

Ольга Тришкина

да у меня уже 10 лет прошло

Инна Солнцева

смотря насколько любимым был. А вообще говорят пол срока от того что вместе были

Маруся Гаврилюк ( Столярова)

смотря какой характер у женщины через пару месяцев можно забыть

Сергей Макаров

Я думаю девять.А после родов ей опять будет не до покоя.

Любовь Столбова

взять себя в руки,и можно справиться за несколько дней.

Rose Gunusova

Смотря как любила, и кто на данный момент ее окружает

Lida Lida

Оййй.......очень долго.....может длиться и год и два......

Владимир Кийко

Этого никто не скажет,потому что у всех по своему.

Татьяна Владимирова

Не исчисляется это месяцами,здесь другие факторы

Георгий К

месяцев? иногда десятилетия не могут успокоить...

Олька

кому как...найди замену,пару месяцев тебе хватит

Лариса Веселкова

не знаю...некоторые всю жизнь не успокаиваются...

Le
Leyla

зависит от того, как сильно вы этого желаете

Лариса П

чем тесней единенье, тем кромешней разрыв...

Yf
Yfcnz_..

Знайте, Вы на распутье, и те дороги, которые открылись перед Вами, могут привести к совершенно разному будущему и разной жизни, потому что пережить уход и потерю родного и любимого человека трудно, но возможно. Но каким человеком Вы станете после этого, зависит только от Вас. Кто-то ломается душевно и даже физически, кто-то взрослеет и поднимается к новым высотам.

Элла Недева

смотря какие чувства кому то и дня хватит

Чёрная Нота*

незнаю.. слишком мала для такого опыта)