Олег Лунин

Если бы человек мог впадать в зимнюю спячку, вы бы...

Ответы · страница 2
Николай

Стал шатуном!)))

На
Наталья

ну да в каждой шутке доля шутки

Николай

Я какой-то детективишко читал, там в лихие 90-е один очень крутой перец, предпочитавл только лесбиянок. Ему бандюганы отлавливали их по всему городу и поставляли для перевоспитания..))))

На
Наталья

ну вы и сравнили))) я про то, что женщина если сама не может родить, должна стать мамой деткам, которые лишились матери, то есть женщина не должна быть юожтей невестой, она должна быть мамой, влт её предназначение на земле и в этом её истиная вера...

Николай

А, ну про это кто же против?)))

На
Наталья

ну а вы про лесби...я то об истинной вере, опять ошибки правильно "божьей невестой", и "вот её предназначение"...что-то я расслабилась)))