Идущий К Горизонту...

Девушки, а вы своих мужчин с собой таскаете, если идёте за одеждой или косметикой?

Ответы · страница 5
Виктория Осипова

Иногда!!! А кто сумки носить будет???))))

Анастасия

нет,а зачем,я что сама не справлюсь

Анастасия

ну в принципе получается ,что вы еще притираетесь и приживаетесь друг к другу, нужно научиться уступать как Вам, так и ей, со временем это придет и оба научитесь где лучше промолчать,а где и рявкнуть. через это в принципе проходят все, пока дружили гуляли все прекрасно и в шоколаде,а как семья и пошли бытовые проблемы работа,садик, дом и прочее, со временем вольетесь в свою калею и все наладится

Идущий К Горизонту...

Видите ли в чём дело...Для меня эти все заботы не проблема. Я могу найти выход почти из любой ситуации. А она проблему делает из обычной поездки на маршрутке в садик за ребёнком. Для неё проблема дойти до магазина 700 метров пешком. Для неё проблема помыть машину на даче, которую она сама и уделал...и так всё. Не проблема для неё только орать на меня и заниматься своей профессией...

Анастасия

странная девушка, ее как воспитывали? вроде должна понимать что семья это труд двоих. профессия это конечно хорошо,но семья от этого не должна страдать и Вы же живой человек,а не робот. какие-то детские капризы хочу не хочу.я не только свою машину мою еще и мужа,да и чиним вместе , а то и сама он мою заберет, а я в яме сижу шаровую меняю или муфту как последний раз , и не ору что он мне борщ не сварил

Идущий К Горизонту...

Ну вот у нас так. По той же машине...ездит в основном она, делаю я, а как поднимаю вопрос о покупке запчастей начинается ругань. Ты типа меня одеть не можешь, а тысяч 5 потратить на запчасти это легко...Причём эти 5 тратятся раз в межсезонье...

Анастасия

да упертая, не переубедить

Анна Шадрина

Куда их с собой таскать?

Анна Шадрина

Нет , слушать нытье....! Я сама в магазин хожу, спокойнее как то))

~Восточная Сказка ~

Нет. Что ему там делать?)

Юлия

Если сам хочет, то идет

Юли Я

Нет , нет , лучше одной

Бу
Булат.

-))))))))))))))))

Камилла

Терпеть это не могу

Камилла

Потому, что когда мужчина ходит с женщиной по магазинам и выбирает с ней одежду, косметику, нижнее белье, это отвратно, прибила бы таких мужиков и таких баб

Наталья Гайбель

А платит то кто?

Наталья Гайбель

Так он её из рук не выпускает)

Наталья Гайбель

С такой стороны, я данный вопрос не рассматривала)

nadin pustovit

Сам таскается

Идущий К Горизонту...

Вы нет. Бывают и как танки))))

Ги
Гита

Обязательно)

Ги
Гита

Ужас да))))))))))Ну а что сделать то?

Идущий К Горизонту...

С подругой ходить попробуй)

Ги
Гита

Подруги нет)Далеко раньше только с подругой и ходила везде )Теперь вот муж мучается)

ем
екатерина маркелова

нет,а смысл?

Идущий К Горизонту...

Ну многие считают что муж должен с женой ходить по магазинам

ем
екатерина маркелова

с мужчиной за вещами можно пойти,если он сам взял тебя за руку и повёл в бутик что-то выбирать,а если он просто дал денег на обновки,тогда иди и наслаждайся шопингом сама

Идущий К Горизонту...

Вот я тоже так считаю, но у многих иначе

ем
екатерина маркелова

нервировать мужика? зачем?

Идущий К Горизонту...

Не знаю...может нравится, когда мужик без настроения)

Л*
Лариса *****

Никогда!!!

АНДРЕЙ БУТЕНКО

))))) но всёравно 1 проще в ентом деле )))

Л*
Лариса *****

Конечно....)))и спокойнее))))

Л*
Лариса *****

С мужчиной можно на природу....в кафе...сауну...но не по магазинам)))

АНДРЕЙ БУТЕНКО

уговарила солнце 😄 )))))))))

АНДРЕЙ БУТЕНКО

кафешки я не очень ))) иль на травке, иль в сауне покувыркаемси 😛 😄 )))))))))))))

Larisa. S

зачем?

Larisa. S

)))

Ир
Ирина

Зачем

Идущий К Горизонту...

Ну не знаю...Моя вот супруга. считает что я должен с ней ходить по магазинам

Ир
Ирина

А я считаю что проще одной можно повыбирать

Идущий К Горизонту...

Значит вашему мужу больше повезло