Лёля

Ищу на зимний период кареглазого молодого человека, спортивного телосложения, желательно не ниже 180 см, с шикарным торсом и накаченными ягодицами… Для уборки снега во дворе!?❄️ ❄️ ❄️ ☃️😉

Ответы
Ок
Окрылённый

ой, ля-ля!! а у тебя с ягодицами все в порядке? а бюст, соответствует уборке снега?

Лёля

Где снег, а где мои формы. Я исключительно о снеге. А вы о чём подумали?))))))

Ок
Окрылённый

что тут думать? ты ищешь человека с шикарным ТОРСОМ! вот мне и интересно, а твой ТОРС (бюст) соответствует твоим требованиям?

Ѻлегъ

сударыня, купите уже бензоснегоуборщик

Лёля

Так и сделаю, спасибо)

Ѻлегъ

не за что 😉

Сергей Муравьев

А белье гладить не нужно???

Александр

У меня есть лопата

Лёля

👏 👏 👏Ну вот, а говорят люди злые)))

Александр

И ягодицы

Лёля

Ууууу, совсем хорошо)))) справитесь быстро))))))))

Александр

С торсом

Дрон Норд

Лопата есть

Лёля

👏 👏 👏 замечательно))))))))