Ша
Шальная🇷🇺

Не нравится мне ваше лицо, и пуговицы почему круглые?))

Ответы
Сергей Хвостенков

Милиционер- ты чего здесь делаешь? Мужик- Трамвай жду..Милиционер- Какой трамвай в 3 часа ночи? Мужик- А рельсы почему не убрали? Милиционер- Ты пьяный что ли? А ну дыхни...Фу-у..Сейчас уберём.

Владимир Павлов

Ойййй да хватит уже....пуговицы мне давно уже не пришивают.....разглядела....а ещё и с пипироской.....ой....прости.....там один только глазззз....ну прости прости.....

Владимир Павлов

Я тебя тоже люблю...)))))....я тут для хохмы...)))

Владимир Павлов

Да и я тут похохмить...)))...ну повеселиле ж дург друга......ой.......друг дружку....)))

Lego

Это чтоб ещё больше выбесить явно!!! Сатрапы! Упыри! Хоть бы все не застёгивали чтоли! А то смотрите-ка всё ровненько как у каких-то идиотов!!

Lego

))))) сдвинулся на полбатона.....

Ша
Шальная🇷🇺

да Вы живчик)

Lego

Слава богу! Другие говорят - как веник! ))))

Lego

🌹🌹🌹🌹🌹

Aleksander Jakovlev

Честно говоря,я тоже от него не в восторге. А пуговицы....по форме лица подбирал,но овальных в продаже не было ))) Привет )))

Ша
Шальная🇷🇺

плохо искал) привет)

Aleksander Jakovlev

Эстония не Греция,тут не все есть...)))

Майя Петрова

Щас, сию минуту - морду другую достанем из кармана и натянем, пуговицы обгрызём в форме сердечка. Годится?

Юр
Юрил

А представь себя парикмахером...Да за спиной ..Да с опасной бритвой ...😂😂😂😂😂😂😂🥺

Юр
Юрил

Вооооот😅

Vитек Bass

не в ту сторону смотришь, рожа у меня индифферентная и все у меня только на застежках-молниях.

Ша
Шальная🇷🇺

а вдруг?)

Vитек Bass

так не бывает)

Ша
Шальная🇷🇺

экий вы не романтиШный)

Vитек Bass

окей) пусть будет так: все было хорошо. принцесска скакала на единороге по ромашково-подсолнечному полю, пила кисель из реки с молочными берегами. ее лошать с морковкой на башке скакала по радуге и какаля бабочками вида махаон. тута прискакал принц. сразу взял с нее расписку, что она только евоная - потому что глянулся ему ее нестандартный коняка. прискакал к ейной папаше и сказал: так, мо, и так - отдавай за меня принцесску-то, старый ты хер. батя не смох идти вразрез с любовью с замутом на расчет и сделался согласный. а принц оженил на себе красавицу-придурочку, нарожал с ней кучу детишек не от нее и оба они умерли в один день в разные годы в страшных муках)) и похоронили их в разных местах от греха...а глухарь хитро улыбался с веток...так лучше?)

Ша
Шальная🇷🇺

😳..........вау

Скромница

можно на квадратные перешить..а меня была блузка давным-давно ,с треугольными пуговицами..))

Ша
Шальная🇷🇺

Ваше лицо меня вполне устраивает))

Скромница

Ну слава Богу..можно пуговицы оставить как есть..))

ДА
Дмитрий Аверченко

лично осмотрел себя.. пуговиц нет. даже на джинсах - пролюбил( А лицо... побухай с мое..

Игорь Гуров

Насчёт лица взаимно. А пуговицы круглые потому, что бы их легче было проглатывать.

Ша
Шальная🇷🇺

приятного аппетита)))

А Б

другие формы временно закончились
🔶🔲♥️♣️♠️🏴‍☠️

Εγγίση Το Αιώνιο

Лицо какое Бог приделал а пуговицы круглые- потому что их застегивать удобно

Ша
Шальная🇷🇺

ок))

Станислава Яворская

Обычное начало разговора Гопников с Ботаном в очках!😃😄😁😆🤣

Ша
Шальная🇷🇺

да?)

Станислава Яворская

ой прямо не знаете

Ша
Шальная🇷🇺

нет, не знаю) этот вопрос - реакция на постоянные замечания по поводу моего аватара)

Лея

Человек придумавший пуговицы на джинсах - скажи ты вообще пиво не пьешь?

Ша
Шальная🇷🇺

вот точно)

Лея

😂😂😂😂

Юрий Иляхин

А мне ваше лицо не нравиться , какая то жалкая порродия на Элли Драйвер .

Ша
Шальная🇷🇺

Кто такая Элли Драйвер?)

Юрий Иляхин

Фильм Квентина Тарантино " Убить Билла" . Посмотрите , если не видели .

Ша
Шальная🇷🇺

Видела. Не считаю Тарантино талантом.) .Малевич в кино.) Дебильные фильмы.

Юрий Иляхин

Если фильм видели - ничего не находите схожего с вашей аватаркой и героиней фильма? Выберете себе лучше аватарку другую. Девушка в кокошнике ,или ещё чего придумайте ( если не можете свою фотку закрепить).

Ша
Шальная🇷🇺

Не нравится,не смотрите.)

Юрий Иляхин

Не смотрю. Хорошего вечера.

Ша
Шальная🇷🇺

Взаимно.)

Са
Санта

Фигвам, у меня квадратные в данный момент))) 🖼

Ша
Шальная🇷🇺

умничка))

Са
Санта

Ты тоже))

Тамара Борисова

С лица время выпило воду уже...Оно и пуговицы округлило😊😊😊😊

Анатолий Репин

Кто что хочет видеть то и видит если плохое зрение.Сходите к окулисту.

Николай

Ну ликом согласен, не вышел уж, но штаны у меня,простите, на молнии...)))

Ша
Шальная🇷🇺

ну ладно)

...

Ой.. ой.. каких бы ты не делал поворотов, найдутся... недовольные тобой)

Ша
Шальная🇷🇺

вот и я о том, то сигарету выплюнь, то повязку сними)) а у самих пуговицы круглые, достали)