Are You Looking For Me

Куда едут бабули утром?

Ответы · страница 2
Кристинка Жан

Не важно куда..лишь бы между собой поболтать,пообщаться а там глядишь что то и на халяву урвешь или подешевле -это сарафанный интернет😊

Ольга Просто ******

по разным делам ..в церковь ,в поликлинику ,в банк ..к внукам ..а некоторые просто ..ищут с кем бы поругаться ..им скуШно😝

(◆_◆)

На рынок. Или по гамазинам, только потому что на другом краю города продается картошка чуть "вкуснее" чем в магазе на соседней улице.

Николай Кочубей

У нас мир посмотреть, себя показать, пирожков покушать, свободные уши поискать, да за цены потрендеть. Проезд все равно бесплатный!

Арина Мозговая

Развеяться) У каждой свои интересы, кто в поликлинику, кто за покупками, а кто просто так, вдруг интересный собеседник встретится)

Николай Ефимов

мозг камунибуть выносить (им просто скучьно) а так на выбор поликлинника, сабез,ЖКХ и ешё куча вариков лучьше бы к внукам ехали)))))

Are You Looking For Me

Ну и к внукам тоже

Кот. Просто Кот.

а вот не надо писать, что в общественном транспорте к девушкам прижимаются и трутся об них! и бабули ездить перестанут!))

Влад Малкин

Занять места в общественном транспорте, поучить молодежь правильному поведению и проехаться коляской по нашим ногам

Влад Малкин

👍держим оборону- бабки они везде👀

))
)))))))

Домой с вечеринки) явно они всю ночь тусят по клубам, ибо другого объяснения почему в 6 утра они не спят у меня нет😂

Сергей Ольшевский

в компанию таких же.... мне кажется у них где-то сходки постоянно происходят, в собесах, поликлиниках как пример 🙂

Анатолий Соломин

Кто куда в основном в лечебные заведение потому что когда ростили детей и работали о здоровье не задумывались.

Ел
Елена

Кто куда .. кто в поликлинику , кто в магазин . Во многих магазинах в определённые часы скидки для пенстонеров.

Seth Terran

эта престарелая массовка пенсов существует для того что бы ты спокойно не мог сидеть в трамвае.. 🤔

На
Наталья

я тоже всегда об этом спрашиваю. и едут-то в час-пик, когда не протолкнешься в транспорте... катаются..

Алексей Дараган

час пик устраивать для рабочих,скучно им дома сидеть.Встают с ранья и в путь развлекаться пора😁

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Они массовку создают чтобы школьникам неудобно с рюкзаками было)))) а куда ехать не принципиально

Алексей Чупров

бухнуть со старой подругой,на дачу,посмотреть внуков,на рынок,в поликлинику,да мало ли ещё куда.

Яр
Ярчик

У них где-то есть точка "слета"!!!! И эта точка, явно совпадает с моим маршрутом до работы 😂😂😂

Вика Родионова

Не куда а зачем. Затем чтобы мешать едущим на работу. Скандалить. Эмоции получать. Падлы старые

Николай Александров

Спроси у них сама, чем заняться на пенсии? Как не раздражать других которым до пенсии ещё огого