Та
Татьяна

🖼А Вам девчонки, какие чаще встречаются????...

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Возвращаясь после каникул в пансион, мои подружки привозили в своих чемоданах умело спрятанные записки, фотокарточки, сувениры в виде засушенных цветочков и многое другое. Мне было известно, о чем они шептались, разгуливая в обнимку парочками по саду. Нетрудно было догадаться, что под цветными раззолоченными открытками с изображением Христа и ангелочков, которые дарили обычно самым невинным и набожным девушкам, прятались фотографии молодых людей. В укромном уголке сада можно было часто видеть шепчущихся учениц пансиона; там подружки поверяли свои сердечные тайны, чтобы никто, даже летающие вокруг букашки, не могли услышать их признаний. В эти осенние месяцы девушки ходили не иначе, как в обнимку, тесно прижавшись друг к другу.

Сергей Антипин

иногда смотришь на женщину-герцогиня, королевична, а приглядишься-курица в перьях)))

Та
Татьяна

Не спорю....вам виднее)

Ведающий.

В красивой обертке, как конфетка, а содержимого нет🤷‍♂️

Та
Татьяна

Жаль🤔

Ведающий.

Ничего личного.

Улугбек

Так... это же всё... ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС, Для забавы, Лукавая!!!

Та
Татьяна

Ой спасибо....😉

Валерий Духин

скоро по талонам будете получать

Людмила Воткаленко

чаще такие и встречаются))))

Сергей Субботний

да, дурят на каждом шагу.

Та
Татьяна

Ух они...какие)

Раиса Бобкова

Сказочники в фольге)))

Николаус

Человек в футляре!

Та
Татьяна

Ужас😳

Людмила Канивец

Одни сказочники...

Юленька Кузнецова

Слюнтяй в соплях

Gennadiy Mchedlishvili

Vsiakie , Tatiana!

Ни
Николай

Классные!

Та
Татьяна

Это хорошо , пусть так и будет

Ни
Николай

Хотелось бы..!)