Умная Глупая Кошка

Вам есть с кем смотреть на звезды?

Ответы
Анатолий Шморгун

А ТЫ МЕНЯ ЛЮБИ ЛЮБУЮ...

А ты меня люби любую!
Люби меня всегда, всегда.
Веселую, в проблемах, злую.
Ругай, не громко, иногда.

Пусть для тебя я буду лучшей!
Красивой, сказочной, живой.
Ищи всегда удобный случай,
Чтоб разговаривать со мной.

Жалей меня, ну хоть немного!
Мне так плеча недостает,
Не злись, когда я буду строгой.
Мне быть построже так идет.

Пиши, звони, интересуйся!
Куда пошла, когда вернусь.
Но глубоко в меня не суйся.
Я ведь загадкой остаюсь.

Всегда скажи, что я шикарна,
Когда прическа не идет.
Держи меня, когда так странно,
Мой мозг в истерике живет.

Пойми меня, хоть это сложно!
Но сильно ум не напрягай,
Ты просто молча, осторожно,
Все пережить мне помогай.

У нас, у женщин так бывает,
Нам надо иногда хандрить.
Поплакать. Нас не заставляют,
Нам просто хочется поныть.

И даже если в глупой ссоре
Скажу тебе — оставь меня!
Не уходи. Побудь со мною.
Мне будет трудно без тебя.

Я знаю, с нами очень сложно,
Порою жалко мне мужчин.
Жить проще стало бы возможно,
Когда б мы сами знали, что хотим.

Амина Новак

Раиса Ивановна

Человек по имени Юрий Гагарин никогда не летал в космос.
- Все фото- и киноматериалы о Гагарине перед "полетом" и непосредственно относящиеся к "полету" есть грубые и наглые фальшивки.
- Утром 12 апреля 1961г. был запущен автоматический беспилотный корабль "Восток" (как уже делалось неоднократно ранее).
- Передаваемые с борта "Востока" сообщения были заранее записаны на магнитную ленту.
- Посадка "первого космонавта" была инсценирована путем сброса капсулы и самого "космонавта" на парашютах с транспортного самолета (обычная советско-американская "космическая технология" 60-х годов, в настоящее время успешно применяемая китайскими астро-клоунами).
- Вся легенда о Гагарине (как летчике, космонавте и человеке) была искусственно создана СМИ (книги, журналы, газеты, радио, кино, телевидение), придворными советскими поэтами-композиторами и несколькими людьми из так называемого "отряда космонавтов" (их имена всем известны).

Алексей В.

да, есть, но всё же больше люблю смотреть на звёзды, когда один осенью на несколько дней с ночёвкой уезжаю на охоту, и вот сидя у костерка совершенно один после очередного копотливого охотничьего трудодня, попивая горячий душистый чай, смотришь на звёздное небо. Очень хорошо тогда

Андрей Беженцев

классный вопрос ! Нет , не глупая ты кошка . Потому что , это основное , что нас сближает с мирозданием , с пониманием бесконечности , и с не пониманием , как это .я могу часами говорить об этом , но за все время , только умная глупая кошка заинтересовалась

Умная Глупая Кошка

надо будет выбрать время и поговорить об этом.)

Геннадий Голубев

И не с кем, и негде... у нас в Тюмени только во время апокалипсиса можно звезды разглядеть, прошлый год, в нашем районе бурей свет вырубило, и то фиг вам, а не звезды. Вот у отца в деревне: Луна словно репа, а звезды - фасоль.

Геннадий Голубев

Выбираюсь иногда. И да... смотрю на звезды. Ну и, конечно, рыбку ловлю.

Умная Глупая Кошка

а с кем? с кем на звезды любуетесь?

Геннадий Голубев

Один, блин, один... жена умерла... детки разбежались...

Умная Глупая Кошка

не грустите.. Вы на звезды.. они на вас.. друг на друга..)

Геннадий Голубев

Да я не грущу... толку то что... что прошло, то не вернуть.

Андрей ..........................................

Всем тем девчонкам, которых я знал, не интересно смотреть на звёзды. Я уже не говорю про то: как трава шумит, как лес качается... Им это тоже не интересно... Вот и получается, что не с кем смотреть на звёзды.

Умная Глупая Кошка

а что им интересно?

Шумные компании, танцы до упаду, звон монет, хождение по знакомым, со знакомыми.... Вообщем, чтоб каждый день был праздником, фейерверком. А в жизни так не бывает.

Умная Глупая Кошка

это с возрастом проходит..) да и не все такие.. я уверена, тебе повезет.. будет с кем смотреть на звезды..

Спасибо на добром слове.. Но с возрастом они начинают заглядываться ещё больше в зеркало, находя там новые морщинки, гусиные лапки, слишком тонкие губы, (извиняюсь за пикантность) опустившуюся грудь. Поэтому, пока смотрю на звёзды сам.

Умная Глупая Кошка

это глупые пустышки... не трать на них свое время.) смотри пока один.. когда-нибудь (всему свое время) кто-нибудь присядет рядом и будет смотреть на звезды вместе с тобой..

Од
Одуван

сча только смотрел выходил, небо чистое, какая то мигающая хрень пролетела на огромной скорости, я такую скорость еще не видел, высота км 6-7, махов 4-5, но странно что звука никакого и следа (темнота сча)

Людмила Шимек

Только с внуком...остальные члены семьи (муж, дочь) не гуляют вечерами, а мы с внуком -да.Он знает некоторые созвездия...теперь ОРИОН узнаёт...Я говорю, что нам оттуда братья и сестры привет передают...

Наталья Габерт

Обожаю смотреть на звёзды в одиночестве!!!Есть о чём поговорить с ними,что загадать,что увидеть своим глазом!!!А прекрасный звездопад в августе-небо низкое,и сплошной звездопад!!!Удачи!!!

Дмитрий Броницкий

Нет, я уже пять лет одиноко на велике катаюсь, часто по ночам и один не с кем не могу разделить свои впечатления и радость от того что вижу и чувствую. 😳Как проклятый! 🤧😢

Моня Моня-Бегущий

Конечно! Ведь кто-т и где-то, именно в этот день, именно в это время - ведь тоже смотрит на звезды. И может и у меня и тех других, вверх гладящих, именно эта Звезда - объект внимания!

Галина Золотарева

Сейчас и выходим! Он за углем и дровами,я на звезды полюбуюсь ,а потом потихонечку вместе по темным улицам Дальнего пройдемся -и домой...... Но только зимой-летом не гуляем...

Ан
Ангел

Зачем надрываться до трех часов ночи?
А в семь - подниматься! Живешь-на износ.
Меня сторонишься. И здесь - понимаю,
Ведь сил не осталось. Уже, не вопрос.

Бека ......

я люблю один смотреть на них когда устаю от всего иду на крышу с телескопом когда нету облаков отвлекаюсь от этого похотливого и испорченного мира!

Vagif Gasanow

вот заметте ответы на ваш вопрос)))))и напрашивается следующий вопрос )))а какого тогда вы все тут сидите если у вас есть с кем на звезды смотреть?))))

Игорь Большев

Да! только приходится подстраиваться, то одна на работе, то у другой мама приболела(( Иногда приходится с соседкой по даче, она всегда дома)))

Юрий Тулаев

смотреть на догорающий костер ,на искры улетающие к звёздам.на звёзды что полуночной порой сорвавшись с неба прилетают в гости

Са
Самсон

Я покажу тебе звезду... Я покажу тебе луну... Как я хотел, с тобой попасть туда. Но ты была так далека . И не услышала меня....💞💃👏

Умная Глупая Кошка

😢🥺😢 ну, как же так(((

Са
Самсон

Хочу с тобой поговорить Сесть напротив с чашечкой чая Не загадывая как нам дальше быть И красивых слов не подбирая Хочется побыть с тобой двоем в нашем настоящем задержаться Посиди немножечко со мною Я хочу в глаза Твои признаться...💞💃👏

Умная Глупая Кошка

Давай в звенящей тишине... Мы погрустим с тобой стихами... И голос шепотом сорвем, читая их себе... Но, не поняв зачем... Иллюзии питаем...

Са
Самсон

В парке Чаир распускаются розы В парке Чаир расцветает миндаль Снятся твои золотистые косы Снится мне свет твой, весна и любовь...🎼🎸💞💃👏

Ольга Шунто

Кто такие звезды, или что такое звезды? Вчера на даче смотрели, как лес горит в полутаре кмот нас.Жуть...Про звезды...мечтать...

Виктор Ермолаев

У меня кот Мотылёк, он родился в День космонавтики, отсюда его имя, с ним и наблюдаем за звёздами. Могу познакомить, хотите?